Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

A_V_Trainer
amulet:

Шпионские фотки нового самика В.Бикулова и легальные моего нового зарядника…

Китайский или сам сделал:!?
и почему не выхолдит на связь насчет “зумов”?. (…)Чудак что-ли ?..

germanovich_vova:

Должен будешь.

За бесплатную рекламу??

germanovich_vova:

Сергеев - вражина !

Наверно -как лучше хотел.
Почему вражина - то??

Нотан

«Почта России» оштрафована на 360 тыс руб за срыв сроков пересылки???!!!

Александр,у них выходное пособие при увольнении ТРИ МИЛЛИОНА рублей,а платит фирма,а не директор,за наши просроченные и не полученные, и потерянные посылки.
Засиделись и пригрелись на тёплых местах ,и всё за наши деньги.Одним словом-ЧИНОВНИКИ(были,есть и будут,отсиживаться и воровать.

amulet

Кого-бы отругать-то. чтоб ветка зашевелилась… Короче, ездил на аэродром, проезжаемо, урожай убрали, можно ездить на прямки. Надо косить… Предложения?..

Анатоолий

Расшевелю ветку.Типа -повыпендрюсь.Из фестиваля.Ну и у Савельева Володи поснимали.

A_V_Trainer
Анатоолий:

Ну и у Савельева Володи поснимали.

Клевая речушка!..!

Володя_Савельев


Говорят, что земля круглая, не верил что у моих соседей найдется родственник Толи Волкова.На фото крайняя справа Надежда Ягодарова двоюродная сестра Анатолия.

Анатоолий
Володя_Савельев:

Говорят, что земля круглая, не верил что у моих соседей найдется родственник Толи Волкова.На фото крайняя справа Надежда Ягодарова двоюродная сестра Анатолия.

Троюдная.Я сам ее нашел полгода назад через интернет.Вот и попутно решил познакомится.А раньше даже не знали.

A_V_Trainer:

Клевая речушка!..!

Речушка эта в нижнем.На фестивале.Старое русло Волги.Прозрачное.

Лавр

Присоединяюсь к поздравлениям, с днем ВДВ!!!

Denis-Fox

Юра, с днем ВДВ!
прыгать будете сегодня? ну или завтра?

ravil-kazan

Юра. С днем ВДВ. Что бы отличные взлеты соответсвовали отличным посадкам. Удачи.

amulet

После обеда сенокос с полетами. Желающие - милости просим.

amulet

Открылась регистрация на Чемпионат и Первенство Нижегородской области по классическому пилотажу F3A который пройдет 14 сентября 2013 на ВПП Землячка. Напоминаю и приглашаю на регистрацию в любом из 3-х классов.
Делаем выводы, господа… Я собираюсь…

Baloo
amulet:

Делаем выводы, господа… Я собираюсь…

По замыслу организаторов если удастся набрать на Первенство достаточное
количество юниоров от 6 человек, то в этой категории будут вручаться следующие
призы:
1 место Angel 50
2 мотор к Angel 50 и т.д

Дополнительный стимул для молодых пилотов!

Люда

Фотик из ремонта вернулся и Серега на денек…😁

germanovich_vova

Облетал сегодня RICH, летит как к небу приколоченный. Класс!!!😃😃

A_V_Trainer
Люда:

Фотик из ремонта вернулся

А чего вдруг ,фотик то сломался?

Saiz
amulet:

Делаем выводы, господа… Я собираюсь…

Господа все впариже!

Андрей_Царегородцев:

Шаски оказались складными😁

Сидю на острове, приехали дети и обеспечили современными техологиями. Пользуюсь случаем хочу высказать огромную признательность марийским моделистам, за то что никто из них не может взять на полеты Людмилу! Меня это очень радует. Пусть знает, что без меня она ни куда! Хотя в других регионах такого человека ды не на машине , а на руках носили. Молодцы мужики! Така держать!

Люда
Saiz:

Пользуюсь случаем хочу высказать огромную признательность марийским моделистам, за то что никто из них не может взять на полеты Людмилу!

Нет, нет Серега не наезжай - нашелся добрый молодец, свозил на полеты, обобрал тьфу ты, обогрел , укутал в тряпочку белоснежную, что бы не замерзла, но правда акумулятор мой проворонил…😁😁 Вообщем, люди добрые, кто найдет акумулятор в траве, обращайтесь ко мне…буду признательна !!