Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

amulet

Дополню. Лехе огромадный респект, надеюсь простит за некоторую жесткость и, надеюсь сделает некоторые выводы относительно своей самоуверенности…

Андрей_Царегородцев
Saiz:

Елки, так хотелось встретиться с Елабужскими ребятами но после некоторых выражений главного организатора поездочка наверняка не состоится.

Я и не планировал, так как времени маловато, да и далековато для одного.
И думаю Йошкар-Ола не соберётся.

Авиатор_116

Сейчас увидел две энигмы надеюсь красная для Людмилы! Она о такой мечтала! У нас как в газпроме МЯЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

Airman
A_V_Trainer:

Искатал 5 Бакков

а нафига так много ? с мотором поиграться 😉

A_V_Trainer
Airman:

а нафига так много ?

Конечно поиграться!..Кайф ин лайф!..А вообще-то подклинивает заметно.И вручную не запускается.,только со стартером.Поэтому на богатом режиме планирую откатать еще …5 бакков.😃

SemenSemenich

Если цветная пара!Она должна подклинивать!Зачем ресурс двигателя уменьшать?😃

Alex_Xandr

У кого есть удлинители серв.штучки четыре.Очень надо.

Ильвир
Saiz:

Елки, так хотелось встретиться с Елабужскими ребятами но после некоторых выражений главного организатора поездочка наверняка не состоится.😦 У кого какие мнения?

Сергей, я очень надеюсь на встречу с тобой и Людой на нашей земле. На ЧуМаТарах так приятно было видеть вас в своем шатре! Надеюсь и Юра тоже будет. Я на ЧуМаТарах подошел к нему, поздоровался за ручку, но видимо он меня не вспомнил. Юра, приезжай обязательно, здесь я тебе в память обязательно залезу надолго:). Ну и остальных ЧуМаТарцев приглашаю на Елабужскую землю. Челнинские организаторы - мировые ребята! Уверен, Вам понравиться их мероприятие на Елабужской земле. А Слава, так это вообще душа компании, так что Сергей ты насчет главного организатора не парься, бери всю компанию и к нам.

Авиатор_116

Ребята не сдавайте билеты которые были куплены к нам,презжайте!

SemenSemenich
Ильвир:

Надеюсь и Юра тоже будет. Я на ЧуМаТарах подошел к нему, поздоровался за ручку, но видимо он меня не вспомнил. Юра, приезжай обязательно, здесь я тебе в память обязательно залезу надолго

Постараюсь быть.4 сентября уезжаю на Юг.Недельки на 2.Потом в планах продажа Приоры и покупка другого авто!Если всё успею,то обязательно буду!Беда!Самоль в машину не лезет!А расстояние до Елабуги не малое.Не однократно в своё время бывал на вашем аэродроме.

Дениса с Днём Рождения!Всего самого самого!😃

Baloo

Ребят, кто собирается участвовать в Чемпионате НиНо по пилотажу, регистрируйтесь, пожалуйста. Нам нужно понимать масштабы бедствия. Можно зарегистрироваться тут: fasno.ru, или тут: rcopen.com/forum/f22/topic175952/930

A_V_Trainer
SemenSemenich:

должна подклинивать

Знаю,Юра,знаю,!!!Только очень Хочется понтово запускать от руки,а не только стартером. А ресурса еще и внукам нашим хватит…(особенно после неторопливой обкатки).

Greenpeace
A_V_Trainer:

Знаю,Юра,знаю,!!!Только очень Хочется понтово запускать от руки,а не только стартером. А ресурса еще и внукам нашим хватит…(особенно после неторопливой обкатки).

Здравствуйте , ресурс этих моторов в среднем 40 полетный часов .

Butin
lexus333:

купил 2 штуки

как бы самолеты -то не для первых полетов. сразу будут дрова

lexus333
Butin:

как бы самолеты -то не для первых полетов. сразу будут дрова

может стоит их продать тогда сразу ж))

SemenSemenich
Butin:

сразу будут дрова

Однозначно!Симулятор вам в помощь!Ну и ЕПП для начала.