Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barabanov

От клуба "СТК " г.Йошкар-Олы всех авиамоделистов, и сочуствующих с праздником ВОЗДУШНОГО ФЛОТА.
Удачных взлётов и посадок!

amulet

В районе 16 часов с Николаичем собираемся на аэродром. Присоединяйтесь…

Люда
amulet:

собираемся на аэродром. Присоединяйтесь…

Меня присоедините😁

Saiz

Елки, так хотелось встретиться с Елабужскими ребятами но после некоторых выражений главного организатора поездочка наверняка не состоится.😦 У кого какие мнения?

Авиатор_116

Олег как там дела с энигмой? До сих пор вспоминаю твой рассказ про то как тебя чуть прав не лишили😁!Классно время провели на фесте!

amulet

Рустам, Леха пишет, что все в поряде. Со второй вопрос решен, будет презентована Людмиле, где-то я об этом уже писал и противников думаю не будет. Было-бы неплохо, если-бы сообщество помогло ей с электроникой (она ведь у нас одна…, в смысле Люда) Леху в расчет не берем, он и так сделал огромный вклад… Если Люда будет меня убивать за эти слова - просьба. защитите… Ну а так… Время проведенное с близкими по духу и приятными в общении людьми воистину бесценно! Очень рад знакомству и надеюсь на дальнейшее содружество! Все было обалденно!!!

Авиатор_116

Спасибки кончились .Принимай в таком варианте:)😃😃😃!!!

Рад что у вас будут самолеты!!!

amulet

Дополню. Лехе огромадный респект, надеюсь простит за некоторую жесткость и, надеюсь сделает некоторые выводы относительно своей самоуверенности…

Андрей_Царегородцев
Saiz:

Елки, так хотелось встретиться с Елабужскими ребятами но после некоторых выражений главного организатора поездочка наверняка не состоится.

Я и не планировал, так как времени маловато, да и далековато для одного.
И думаю Йошкар-Ола не соберётся.

Авиатор_116

Сейчас увидел две энигмы надеюсь красная для Людмилы! Она о такой мечтала! У нас как в газпроме МЯЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

Airman
A_V_Trainer:

Искатал 5 Бакков

а нафига так много ? с мотором поиграться 😉

A_V_Trainer
Airman:

а нафига так много ?

Конечно поиграться!..Кайф ин лайф!..А вообще-то подклинивает заметно.И вручную не запускается.,только со стартером.Поэтому на богатом режиме планирую откатать еще …5 бакков.😃

SemenSemenich

Если цветная пара!Она должна подклинивать!Зачем ресурс двигателя уменьшать?😃

Alex_Xandr

У кого есть удлинители серв.штучки четыре.Очень надо.

Ильвир
Saiz:

Елки, так хотелось встретиться с Елабужскими ребятами но после некоторых выражений главного организатора поездочка наверняка не состоится.😦 У кого какие мнения?

Сергей, я очень надеюсь на встречу с тобой и Людой на нашей земле. На ЧуМаТарах так приятно было видеть вас в своем шатре! Надеюсь и Юра тоже будет. Я на ЧуМаТарах подошел к нему, поздоровался за ручку, но видимо он меня не вспомнил. Юра, приезжай обязательно, здесь я тебе в память обязательно залезу надолго:). Ну и остальных ЧуМаТарцев приглашаю на Елабужскую землю. Челнинские организаторы - мировые ребята! Уверен, Вам понравиться их мероприятие на Елабужской земле. А Слава, так это вообще душа компании, так что Сергей ты насчет главного организатора не парься, бери всю компанию и к нам.