Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

amulet
lexus333:

ишу кто бы помог с облетом.

Кого попросишь, тот и поможет… Насылаться думаю никто не будет - дело щекотливое…

lexus333:

запушу так… убью значит дак убью ж))

Первая твоя глупость… Сказали-же - сим… Далее тренер-пенолет… Перед водкой ведь тоже сначала пивком тренировался…😁 Я так думаю…

Saiz
lexus333:

запушу так… убью значит дак убью ж))

Безумству храбрых поем мы песню…

Vit_Kaz
lexus333:

запушу так… убью значит дак убью ж))

постой паровоз… облетать дело не хитрое, телефон брось в личку, поеду пожужжать могу взять в компанию.
в первую очередь стукнись в “полион” или “эврику”, думаю они не откажут, оценить вероятность успеха на симуляторе. если знаешь как присоединить твой передатчик к конвертору симулятора, можно дать на неделю…

Saiz

Бальзам для “турниговодов”:
Сегодня получили(воспитанник) новую турнигу. Разобрали, я аж обалдел от качества сборки, на всех стиках шарикоподшипники стоят. Мне очень понравилась, но покупаем мы все-равно футабу:P

Авиатор_116

Мало того что Людмила хороша собой так она и летает также как и выглядет!!! Браво! Сам видел! Приезжайте к нам ,места у нас тоже красивые и места всем хватет как в небе так и на земле! Ждем вас всех!

Saiz

Чего-то вы ребята не ровно дышите на нашу Людмилу;). Боюсь украдете вы её у нас:o

Люда
Saiz:

Чего-то вы ребята не ровно дышите на нашу Людмилу;). Боюсь украдете вы её у нас:o

Да тихо ты! Не спугни мужиков…😁😛

Zolotoy_al

Есть у нас пользователи альтернативной прошивки турниги? Стоит перепрошить с дефолтной?
А то, чем глубже в лес, тем тоще сосны - чтоб тренер включить - каждый канал переткни, реверс и расходы с включёными микшерами отрегулировать вообще через ж лезть надо…

Butin:

как бы самолеты -то не для первых полетов. сразу будут дрова

В густую траву падать может и не в дрова, но лучше епп, тем более импеллер разве что вырвет или попадет внутрь чего - в субботу на полном газу влетел в стальную трубу подрезаным ториком - сломалась только качалка на машинке, и то при падении видать=/

Ищи где летать будешь! В центре летать новичку негде, в сомбатхее либо дует, либо в воду)

lexus333
Zolotoy_al:

Есть у нас пользователи альтернативной прошивки турниги? Стоит перепрошить с дефолтной?
А то, чем глубже в лес, тем тоще сосны - чтоб тренер включить - каждый канал переткни, реверс и расходы с включёными микшерами отрегулировать вообще через ж лезть надо…

В густую траву падать может и не в дрова, но лучше епп, тем более импеллер разве что вырвет или попадет внутрь чего - в субботу на полном газу влетел в стальную трубу подрезаным ториком - сломалась только качалка на машинке, и то при падении видать=/

Ищи где летать будешь! В центре летать новичку негде, в сомбатхее либо дует, либо в воду)

машина есть… выехать не проблем так то… подскажите хорошее место ж) радиус км20 готов расмотреть.

Saiz

Алексей, турнигу у нас шьет Андрей Ванюшечкин. Вот его страничка rcopen.com/member85109 Но что-то давно его не видно было.

lexus333:

машина есть… выехать не проблем так то… подскажите хорошее место ж) радиус км20 готов расмотреть.

Молодой человек, если есть авто, то для Вас ни каких проблем нет. Отъехали от города, увидели поле и летайте. Полей у нас достаточно. Я помог-бы Вам с облетом, но мы уезжаем на соревнования. Если дотерпите до вторника приходите в клуб Полион, разберемся.

Андрей_Царегородцев
lexus333:

купил 2 штуки

Самолёты красивые, но торопиться не надо.
разбить можно за 5с полёта, подожди спецов и сим тебе в помощь.

Vit_Kaz
Zolotoy_al:

Есть у нас пользователи альтернативной прошивки турниги? Стоит перепрошить с дефолтной?
А то, чем глубже в лес, тем тоще сосны - чтоб тренер включить - каждый канал переткни, реверс и расходы с включёными микшерами отрегулировать вообще через ж лезть надо…

Есть. СтОит. И радиомодуль туда же… Русский вариант мануала по альтернативной прошивке, если мне не изменяет склероз, ищется по “ER9x”. Пиши в личку, если нужно прошить.

lexus333
Saiz:

Алексей, турнигу у нас шьет Андрей Ванюшечкин. Вот его страничка rcopen.com/member85109 Но что-то давно его не видно было.

Молодой человек, если есть авто, то для Вас ни каких проблем нет. Отъехали от города, увидели поле и летайте. Полей у нас достаточно. Я помог-бы Вам с облетом, но мы уезжаем на соревнования. Если дотерпите до вторника приходите в клуб Полион, разберемся.

адреса пароли явки ж)) куда подходить то.

Ильвир

Алексей, если не решишь у себя вопрос с прошивкой, приезжай к нам на фестиваль, прямо в поле и прошью Турнигу.

Barmaley85
Saiz:

Безумству храбрых поем мы песню…

безумству храбрых, венки со скидкой ))

lexus333:

адреса пароли явки ж)) куда подходить то.

в какой модэ летаете 1 или 2 ? кароче с какой стороны ручка газа на аппаратуре ?
если слева то могу поделиться симулятором…

сам еще недавно зеленый был (сейчас немного поспел, гыы), помню как нужен был сим

amulet
lexus333:

адреса пароли явки ж)) куда подходить то.

Звони 657045 , договоримся…

Saiz
Barmaley85:

безумству храбрых, венки со скидкой ))

😃

Саня, я подметая мусор обнаружил какое-то крыло огромное…😁

Barmaley85
Saiz:

😃

Саня, я подметая мусор обнаружил какое-то крыло огромное…😁

)))) скоро заеду, заберу ))