Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

amulet
Barmaley85:

отцентровали сегодня андрюхе его торик, купили креповой бумаги… андрюха обещал из нее ленточек наделать, так что наверное завтра побьемся, вдвоем либо втроем…
пока что планируем на советской 0 часов в 12 дня

У меня завтра смена. Я сегодня летал. Поставил на плосколет Бутинский супермотор- самолет радикально изменился. В воздухе позволяет практически все, только у меня толку не хватает. Но и пару помех хапнул. Летал в Крутом Овраге, где гонки на машинах проводят.Самоль цел.

андрей_лаптев
Barmaley85:

отцентровали сегодня андрюхе его торик, купили креповой бумаги… андрюха обещал из нее ленточек наделать, так что наверное завтра побьемся, вдвоем либо втроем…
пока что планируем на советской 0 часов в 12 дня

полетали хорошо=))Пришлось 40 грамм на морду прицепить=(Ленточки готовы=))2 цветов=)8 метров в длинну вместе с нитками=)

Barinov_Vova

40 гр это много. А нельзя мотор подвинуть ( мотораму переделать ) ну или акки вперёд ?😵

андрей_лаптев
Barinov_Vova:

40 гр это много. А нельзя мотор подвинуть ( мотораму переделать ) ну или акки вперёд

мотораму можно а акии уже некуда вперед…я скорее всего буду аак брать на 2200 а щас на 1000 стоит…а на 2200 какраз на грамм 40 тяжелее=))и все в норме будет…пока так полетаю

андрей_лаптев

Сегодня побились с Barmaley85…3-0 в его=))погода оставляет щелать лучшего…был сильный ветер и очень холодно…все ужасно замерзли=))пальцы еще не отогрел=))

SemenSemenich

Был свидетелем данных полетушек!Всё замечательно,но холодно!

андрей_лаптев
SemenSemenich:

Был свидетелем данных полетушек!Всё замечательно,но холодно!

Нужно что то для рук придумать…что бы не мерзли…

Barmaley85

нндаа… результаты полетов, сгоревший мотор, и две навернувшиеся сервы… в сервах видимо сорвало зубы на шестернях, видимо от холода кетайская пластмасса зудубела и зубы выпали ((
поставлю сервы стандартного размера чтоб работали без напряга…

извиняюсь за качество видео, снимал при плохом освещении на телефон

андрей_лаптев
Barmaley85:

нндаа… результаты полетов, сгоревший мотор, и две навернувшиеся сервы… в сервах видимо сорвало зубы на шестернях, видимо от холода кетайская пластмасса зудубела и зубы выпали ((
поставлю сервы стандартного размера чтоб работали без напряга…

у меня тоже китайские стоят…неужели развалятся…

SemenSemenich

Для тех кому надо небольшое количество товара и не хочет долго ждать нарыл магазин в Москве.Это частное лицо.Отправляет почтой ЕМС.Оплата Сбер.Банк.Всё что есть на сайте,есть в наличии.Бывают случаи когда надо пару серв а большого заказа нет.И как назло ни кто не заказывает.Денис с Москвы с этим лицом связывался.Я заказал.Посмотрим по времени как будет идти.banned link

Barinov_Vova

Сегодня день прошол с пользой ! 😁 Пилили бальзу у Петровича , подышали нормальной пылью , тетерь мы тоже седые как Петрович !!! 😵

андрей_лаптев
Barinov_Vova:

Сегодня день прошол с пользой ! Пилили бальзу у Петровича , подышали нормальной пылью.

пипец вы=))вредно пылью такой дышать

Barinov_Vova
андрей_лаптев:

Нужно что то для рук придумать…что бы не мерзли…

Всё давно придумано !😜rcopen.com/files/000000000000000000000000

андрей_лаптев:

пипец вы=))вредно пылью такой дышать

А сейчас всё вредно😉

Saiz
андрей_лаптев:

пипец вы=))вредно пылью такой дышать

а, кто сказал, что моделизм -это полезно?😁

андрей_лаптев
Barinov_Vova:

Всё давно придумано !

как можно в чехле под аппу …температуру создать что бы руки не мерзли??

Saiz:

а, кто сказал, что моделизм -это полезно?

для бумажника не полезно)))

Saiz
андрей_лаптев:

у меня тоже китайские стоят…неужели развалятся…

Не переживай, не китайских серв у нас нет:P У меня правда есть парочка немецких от “сигнала”😁

germanovich_vova
Saiz:

а, кто сказал, что моделизм -это полезно?😁

Одна ( Послеполётная ) чего стоит !

андрей_лаптев
Saiz:

Не переживай, не китайских серв у нас нет У меня правда есть парочка немецких от “сигнала”

Сергей Георгиевич а вы не сталкивались с такой проблемой?точно на морозе ломаюся?

Barinov_Vova

У меня сервы метало рыдуктор замерзали еле еле ворочились . Разобрал , промыл , продул заработали не мёрзнут .😉 А у пл. и летом зубы выпадают.😁

Barmaley85
Saiz:

Не переживай, не китайских серв у нас нет:P У меня правда есть парочка немецких от “сигнала”😁

у меня малазийские есть стандартного размера, вот интересно влезут они в крыло или нет…

когда из бальзы то выстругаете что нибудь интересное ?