Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Володя_Савельев

Коля с Днем рождения!
Продолжая тему Дней рождения сообщаю что сегодня исполняется 60 лет Толстову Федору Васильевичу,пилоту по воздушному бою,который в середине 70х годов выступал в паре с Козиковым ПВ на зональных соревнованиях.И в некоторых турах драл чемпионов РОССИИ.
Здоровья и благополучия тебе Федор,удачи и везения.

Nik-Niklz

Спасибо !!! Всем! Всем! Всем! за поздравления! На форуме бываю крайне редко. Бытовуха заела. Но по мере возможностей ,продолжаем пилить строгать аэропланы, правда приоритеты всё равно на стороне ВНУКА и ВНУЧКИ !😒

Barinov_Vova

Коля Н , поздравляю с покупкой АВТОМОБИЛЯ !!!

Barmaley85

Лодку Обь никто не продает ??))))
Соц опрос )))

A_V_Trainer
Saiz:

Что это (на переднем плане) такое?

Хоть я теперь все знаю ,все-равно никому не скажу, опасаясь обещания террора от Баринова В.😉

vzhik302

А куды Барабанов В.П. полетел?(на фотке)

nekrasow

Я сегодня облетал свою очередную самоделку размахом 110см, полётный вес получился конечно приличный 1,5кг (движок с аккумулятором весят более 400гр), а так ничё, летать можно.

SemenSemenich

Не удержались полетал.И попробовали двигатель.Температура за бортом -25

Анатоолий

Еще один вопрос.Удлиннитель серв нужен 1.2 мм диаметром провод.Длина 80 см.Взамен могу толшиной 1.5 мм,длиной 80 см.

Alex_Xandr

Начало проекта ЯК-12 размах 2метра! Под двс DLE 20CC!

Alex_Xandr

это проект просто в 3д! это даже не будет делаться!

Saiz

Есть возможность приобрести Депрон(Германия). Размер листа: 1250 х 800, толщиной 3 и 6 мм. Цена 300 и 380 рублей.Если кому-то надо пишите, или звоните. Количество и время ограничено!