Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

amulet

Леш, неплохое предложение! Полетушки в честь молодых- классно! Такого в истории марийского моделизма по моему не было… Я - за!.. С удовольствием поддержу компанию!!!..

Только не перенести, а отлетать отдельно, в смысле помимо 22-го…

amulet

Народ, а давайте для Лешки бой замутим! Куча самолетов, да с разноцветными лентами!.. Вместо салюта ! Красота !!!..

Saiz
Zolotoy_al:

Предлагаю перенести это на 28 чуть после 11 часов в связи с моим бракосочетанием,

Алексей, отличное предложение! Подобную штуку впервые в нашем городе проделали автошники на свадьбе у Димы. Но они просто ползали катались. Но было здорово! А мы полетаем! Выбери время, созвонись со мной, устроим шоу! Я думаю, что это мы можем!!!

A_V_Trainer:

Серег.! Как здоровье Предложение интересное😃 Надеюсь,что осталная общественность отзовется.😎

Если до 24-00 17 февраля никаких предложений не поступит, предложение с торгов снимается!

amulet

Целиком и полностью поддерживаю!!! Приму посильное участие!.. Глядя на вас может и я свадебку затею…

Saiz
amulet:

может и я свадебку затею…

Как сказал дворник Ипполита Матвеевича:-“кому и кобыла невеста”😛

VLADYO
SemenSemenich:

Сергей Георгиевич!Какая площадка планируется?Вчера у Калинки в футбол гоняли.Летали с Владом на Советской 0.

Сегодня тоже жуЖЖнули на сов-й 0,нормальное место для полётов и неплохой подъезд для авто.

Zolotoy_al

Я совсем не против если и 22 полёты будут, редко захожу тк сессия и работа)
ионолёт запустили сегодня на работе, надо бальзы миллиметровой или угля для эксперимента, зубочистки из тяжеленного дерева оказались.

Saiz
amulet:

Если это про Ритку, могу осерчать…

Читайте классику! Никаких личностей в виду не имелB-)

Zolotoy_al:

Я совсем не против если и 22 полёты будут, редко захожу тк сессия и работа)
ионолёт запустили сегодня на работе,

Фигней занимаетесь. Лучше-бы купюры сто рублевые делать научились:)

amulet

Тогда обо мне что- ли?.. Прежде думай, мой милый друг! Клавиши дави чуть позже!..

Saiz
Saiz:

Читайте классику! Никаких личностей в виду не имелB-)

А дворник потом на рубль так накушался, что нам с тобой и не снилось:)

amulet:

Тогда обо мне что- ли?..

Ясный хрен! Какая нафиг свадьба? Один день без меня на свободе погулял, а в голове уже черт-те чё!

amulet

Дык и до тебя гулял… И не один день … И че?..

Barinov_Vova
Saiz:

Собраться 22 февраля и отметить наш праздник чемпионатом мира по воздушному бою (кордовому).

У меня 22 СМЕНА 😦 ( Буду пробавать ПОМЕНЯТЬСЯ )

A_V_Trainer
Saiz:

Собраться 22 февраля и отметить наш праздник чемпионатом мира по воздушному бою (кордовому). В перерывах между боями можно запускать RC модели

Готов принять участие в мероприятии 22.02.14… в 12-00 на площадке ДК Калинина или Советская-0 .( по основной программе заявленной Гол.Сер.Геор. т.е Ф2Д совместно с Ф2Е). В 12-00 потому ,что не понятен прогноз погоды . При темпер. ниже -10гр.С. -какие уж полеты?..-конечно отбой.😎

Barinov_Vova:

У меня 22 СМЕНА ( Буду пробавать ПОМЕНЯТЬСЯ

Вова !Надеемся на твое участиеСамолеты подлатал

Butin
A_V_Trainer:

на площадке ДК Калинина

на стандартном полионовском месте. у калинки на радио летать проблематично. будем с г-ном Бикуловым. на кордовых летать не буду

SemenSemenich

Буду с ЕПП Яшкой!Летать всё равно на какой площадке!Могу быть механиком у кого нибудь на кордах!

Saiz

У “калинки” сплошной футбол. Поле наверняка будет занятое. Предлагаю медведевское поле, но состояние его не знаю. Завтра попрошу Людмилу чтобы проверила. Место под названием “советская 0” не знаю. Опишите. может там лучше будет? Из кордоволетающих на данный момент пока четверо и еще один на подходе. Вопрос по дате: выходных будет три дня 22,23,24. Определяемся с датой, местом и временем встречи!

Только-что сообщили 23 будут автошные соревнования. Значит 23 отпадает.

VLADYO

советская 0-слева от тополя открытая ровная площадка,есть места для парковки авто

Barinov_Vova
A_V_Trainer:

Вова !Надеемся на твое участиеСамолеты подлатал

Заштопал;)😁

Saiz
VLADYO:

советская 0-слева от тополя открытая ровная площадка,есть места для парковки авто

Привезу пузырь дизельного топлива и ленточки. Привезу одну дранку для желающих только проблема с кордой. Давайте определимся со временем.