Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

amulet

С удовольствием ! Только все зависит от графика работы. Надеюсь из 4-х ММЗовских хоть один да будет.

SemenSemenich

Буду рад быть полезным!Приму участие в любом кипише!Кроме голодухи!

Saiz

Спасибо.
Начало есть. Уже три человека.

fazza

Соседий беспокоет один вопрос по поводу арганизаци туалета М. и Ж. для зивак, судей и участников мероприятия. Прозьба поднять этот вопрос. Спс за внимание.

amulet

Народ! У нас оказывается интернет магазин открылся, а мы и не знаем !!! Правда направление автошнное … rcopen.com/forum/f23/topic356328

Люда
fazza:

Соседий беспокоет один вопрос по поводу арганизаци туалета М. и Ж. для зивак, судей и участников мероприятия. Прозьба поднять этот вопрос. Спс за внимание.

Соседя магут ни бюспкоетца таалет пастроем, капи и гатовь садержимое, четобы пастройка не пуставала:P:P:P

VLADYO
fazza:

М. и Ж. для зивак, судей и участников мероприятия.

Один на всех устроит?

Анатоолий
VLADYO:

Один на всех устроит?

Да еще-один горшок на всех поставим.С цветочками.

fazza
VLADYO:

Один на всех устроит?

На один пол устроит Ж. Ж.(с бумагой) или М. М.(с журналом наука и жизнь 1980г.) 😃

Barinov_Vova
Saiz:

Спасибо.
Начало есть. Уже три человека.

Я четвёртый . 😉

Saiz
Barinov_Vova:

Я четвёртый . 😉

Замечательно, но людей катастрофически не хватает.

Nik-Niklz
amulet:

С удовольствием ! Только все зависит от графика работы. Надеюсь из 4-х ММЗовских хоть один да будет.

В теме -чем смогу помогу! Три зелёных свистка и мы тута1

Володя_Савельев
Saiz:

Замечательно, но людей катастрофически не хватает

Если по понятным причинам не получается с Пензой, рады майским мероприятиям.
Для такого дела 2-3 дня погоду не сделают,расчитывайте на нас.Надеюсь и соседи помогут. Да и группа поддержки участников с удовольствием побегает с флажками

SemenSemenich

У нас много народу!Неужели нет желания помочь в проведении мероприятия!?

Saiz
SemenSemenich:

У нас много народу!Неужели нет желания помочь в проведении мероприятия!?

Можно собраться сегодня в Полионе и погрустить по этому поводу:)😁

Butin
Saiz:

Можно собраться сегодня в Полионе

во сколько?

Zolotoy_al

поздно зашёл, завтра будете? Желание то есть, и помогу чем смогу, Макс тоже аппу обновил на неделе сказал зайдёт.

Авто-магазина реклама даже в лифтах как-то была, но они бырыжили с китая, может это тот-же человек что продаёт авто и р/у + всякую мелочёвку на форуме Йола - Kingman ник кажется, акб хотел у него взять но “уже купили давайте закажем” - чел просто с ХК наживается, в Планете ещё открыли страйкбольный магазин, у них тоже есть липольки, но цены как во всех барыгазинах ЙО))

Barmaley85

Я могу побегать с флажками, ЧР все таки дело серьезное, готов посмотреть и подмогнуть чем смогу!

Володя_Савельев
Zolotoy_al:

чел просто с ХК наживается

Каждый наживается как может,а что здесь плохого.Просто ассортимент надо переорентировать в сторону авиа.Тогда все мы спасибо сказали этим предприимчивым господам
Помните года два назад эту тему поднимал ТРЕНЕР. Дело дальше разговоров не пошло,отговаривали.А тут вроде реально.Я приветствую

fazza
Люда:

Соседя магут ни бюспкоетца таалет пастроем, капи и гатовь садержимое, четобы пастройка не пуставала:P:P:P

Уже девать некуда не вытерплю 😁😁😁