Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barmaley85
amulet:

В выходные с удовольствием. Когда и где?

мне удобнее на советской ноль я обычно там летаю…

SemenSemenich
андрей_лаптев:

Чтобы разбить его??

А зачем он должен его разбить?От падений конечно ни кто не застрахован!Но так утверждать!Смотрю Андрей “АСОМ” стал.Я например не уверен,что Зума не уроню с первого раза!Для меня размер и электричество да таких размеров в первые.И думаю если упаду,то ничего зазорного не будет.Нужен налёт и опыт.А его нет.И вообще самолёты иногда падают!Но утверждать я бы не рискнул!

Кстати на Советской хорошо!Мне понравилось!Но поеду туда где все!

андрей_лаптев
Barinov_Vova:

Дааааааа воспитывать табя не комуи я то занят.

Меня не нужно воспитывать…есть кому!!Давайте в 9-том возле клуба полион??там и места вдоволь…уютно летать…

SemenSemenich:

А зачем он должен его разбить?От падений конечно ни кто не застрахован!Но так утверждать!Смотрю Андрей “АСОМ” стал.Я например не уверен,что Зума не уроню с первого раза!Для меня размер и электричество да таких размеров в первые.И думаю если упаду,то ничего зазорного не будет.Нужен налёт и опыт.А его нет.И вообще самолёты иногда падают!Но утверждать я бы не рискнул!

да Юрий Николавич Вы правы…от падений никто не застрахован…Возможно асом стал а может и нет…не мне судить))Я ведь совсем не об этом…я имею право иметь свое мнение=))так что вот)

Barmaley85
андрей_лаптев:

Меня не нужно воспитывать…есть кому!!Давайте в 9-том возле клуба полион??там и места вдоволь…уютно летать…

в 9-м смысла нет, в полионе никого не будет так как будут покатушки а машинках в какой то там школе…

SemenSemenich

В какой школе?Наверно в 28 как в прошлом году.Можно у школы.Там место есть.Сергей Г.Там летал.

андрей_лаптев
SemenSemenich:

В какой школе?Наверно в 28 как в прошлом году.Можно у школы.Там место есть.Сергей Г.Там летал.

в 28 будут вроди…но там ведь места мало очень…везде ворота заборы всякие…лучше на советской ноль…

SemenSemenich

Ты же летал у техникума около своего дома!У 28 школы площадка больше.

Barinov_Vova
Люда:

Соревнования пройдут в школе № 7…

Моя родная школа:)

SemenSemenich

У 7 школы площадки нет по моему.Вова твоя родная школа.Площадка есть?

андрей_лаптев

а если в 7 школе будут…то там вообще делать нефиг…Давайте все дружно (кто может) собемся на советской ноль пообщаемся полетаем от души там и место завались…!!!

я тоже в 7 учился…там маленькая плошадка…как за техникумом возле моего дома…там не рискнул бы полетать

Barinov_Vova

Площядка есть во дворе школы но она маленькая как в 18 ой школе.

андрей_лаптев

Если в субботу то я учусь.освобожусь часиков 11…в 12.00 буду там!!

SemenSemenich:

Ну что желающие есть?Во сколько?

на советской 0???

SemenSemenich

2 с половиной человека.Я тоже где то так же подскочу.Может кто ещё!?

Butin
андрей_лаптев:

он сможет!!!

Я,конечно, не такой АС как ты и как человек интеллигентный не скажу «сам дурак», а отвечу «у вас
недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес»

андрей_лаптев
Butin:

Я,конечно, не такой АС как ты и как человек интеллигентный не скажу «сам дурак», а отвечу «у вас
недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес»

оОоОоО…ну невысокая дак невысокая… ваше мнение)

Butin:

Я,конечно, не такой АС как ты и как человек интеллигентный не скажу «сам дурак», а отвечу «у вас
недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес»

Ничего оскорбительного в Ваш адрес сказано небыло я считаю…если огорчил ИЗВИНЯЮСЬ конечно=))

Barinov_Vova
андрей_лаптев:

оОоОоО…ну невысокая дак невысокая… ваше мнение)

Ничего оскорбительного в Ваш адрес сказано небыло я считаю…если огорчил ИЗВИНЯЮСЬ конечно=))

КРИТИКУ ВСЕГДА НУЖНО ПОСЛУШАТЬ И ВЫВОДЫ СДЕЛАТЬ