Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Согласуйте обед и шашлык.Приедем с удовольствием!

Юра да нам ваааааще пофиг , заедем к тёщё с начевой пороги трескать .😉😁😁😁

VLADYO

Можно кордовые бойцовки полетать если можно конечно

SemenSemenich

Если бой показать,то было бы конечно здорово.Вот только холодно.Моторы работать не будут…

VLADYO
SemenSemenich:

холодно.Моторы работать не будут…

До сих работали…

Пал_Ник

РЕБЯТА!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ !! УСПЕХОВ!! ВСЕХ БЛАГ!!!😃😃😃

mel41

Мальчишки и девченки, а также их родители,семьи, дети и внуки с внучками! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ! С наступающим Новым годом! Пусть в этом году у Вас будет много счастья, здоровья, мечты пусть сбудутся у Вас самые сокровенные. Оставайтесь такими, как Вы есть!

SemenSemenich

Друзья авиа моделисты!А так же их родные и близкие!От всей души и сердца!Поздравляю с Наступающим Новым 2015 годом!Желаю крепкого здоровья!Семейного благополучия!Удачи!УРА!😲

Airman

С наступающим Новым 2015!!! Новых высот и побед в новом году!!! Всех благ!!!

ramisham

Поздравляем с наступающим Новым Годом от авиамоделистов Зеленодольска! Желаем всем крепкого здоровья, удачных полетов и новых моделей!

Лавр

Вот, вот и придет новый год

Загадываем желания!

Пусть они сбываются!

Здоровья всем…

С наступающим!

Володя_Савельев

Дорогие друзья! Вот и настало время прощаться с 2014 годом.Он прошел для каждого из нас весьма удачно.Каждый наверное останется доволен тем, что осуществилось в этом году.Особо хочется отметить то, что весьма удачно прошли первые открытые соревнавания по КОРОЛЕВСКИМ ГОНКАМ р.у. авиамоделей в г.Й-Ола.Кроме традиционных ЧуМаТар наши спортсмены участвовали в различных соревнованиях российского уровня.
Вошли в сборную России,получили звания судей РФ.И вот в последние дни года пришла обнадеживающая новость-власти г.Козьмодемьянск решили обратить внимание на развитие авиамоделизма.Хочется надеяться что все это воплотится в жизнь.Успехов ВАМ в наступающем году,пусть сбудутся все ваши мечты.С Новым 2015 годом! Всем здоровья, удачи и всего наилучшего!

Zolotoy_al


Всех с Новым годом! Здоровья, финансового благополучия и везения!

Saiz

Новый год встретили как положено!

Denis-Fox

с новым годом! приветствую авиамоделистов на марийской земле.
грузы доставил.

огласите расписание “мероприятий” пожалуйста, чтобы везде засвидетельствовать так сказать)))

SemenSemenich

Всех с наступившим.Хотел сегодня мотор запустить.но пока за руль машины не сяду.Завтра.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Всех с наступившим.Хотел сегодня мотор запустить.но пока за руль машины не сяду.Завтра.

За сегодня " выговор "😉 Завтра в 10. 00. жду

Denis-Fox:

с новым годом! приветствую авиамоделистов на марийской земле.
грузы доставил.

огласите расписание “мероприятий” пожалуйста, чтобы везде засвидетельствовать так сказать)))

Завтра в 10 00. катаем движок потом хотим полетать . ( приезжай где живу знаешь)

Павел1707

Добрый День Авиамоделисты!
Меня зовут Павел! Так не давно я общался со своим другом Царегородцевым Андреем и мы подумали насчет проведения шоу авиамоделей (что бы на Вашем примере заинтересовать нашу молодежь и попробовать возобновить кружки авиамоделистов) на 10 января 2015 г. Я очень рад что многие из Вас откликнулись на данное предложение! При согласовании с Мэром г. Козьмодемьянска возникло не большое препятствие! 10 числа провести данное мероприятие не получиться в связи с праздниками и не осведомленностью людей! НО МЕР предложил провести в другие дни либо 17 января или в любой удобный день! Что бы можно было дать рекламу в газеты и расклеить афиши и согласовать с сотрудниками полиции по проведению безопасности на мероприятии! И я бы хотел узнать Ваше мнение на какое число Вам было бы удобней приехать т. к. 13 января нас будет ждать мэр для обсуждения данного мероприятия! Еще раз спасибо Всем откликнувшимся! Данное мероприятие будет проходить на реке Волга! Буду ждать Ваших предложений и пожеланий!

Андрей_Царегородцев
Павел1707:

хотел узнать Ваше мнение на какое число Вам было бы удобней приехать

Йошка, пимшите предложения.
Нам Горным всё равно, ореентируемся на вас, и соседей Чувашии, джля количества.