Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz
Alex_im:

Перехожу на другую аппаратуру радиоуправления.

Саня, на что переходишь, уже есть или только думаешь?

PS
Олега поздравлять не буду! Мы его уже поздравили и подарок даже вручили:P

Barmaley85

Присоединяюсь к поздравлениям Олега !!)) Хэхэй ! успехов во всем !)

Saiz:

Саня, на что переходишь, уже есть или только думаешь?

что-за аппаратуры то там такие ? у меня кетайская аппа за 15 баксов есть, вжика не разу не уронил на ней, летает почти так же как на спектруме )…

Alex_im

Насчет аппаратуры- летал на ней с пол-года, простая дешевая китайская без ничего, класса полный-плюш. Проблем не было. с пару-тройку недель назад на ГолоМаке случилась потеря связи, морковка, но не страшная(капот под замену и все), потом пару раз на советской 0 были кратковременные потери связи, и как апофигоз- потеря связи 9-го числа… результат на фото.
Пришел к выводу что больше рисковать нельзя (тем более когда стоит вопрос не столько в деньгах, сколько в труде, который потратил на самодельный аппарат, еще и весьма удачный, лично для меня), перехожу на другую аппу.

Перехожу пока что на Turnigy 9x стоковую…

Barmaley85
Alex_im:

на другую аппу.

Перехожу пока что на Turnigy 9x стоковую…

Попробуй на барахолке поискать что-нибудь брендовое из б/у, тот же спектрум тыщ за пять шесть …

SemenSemenich
Barmaley85:

спектрум тыщ за пять шесть …

Не бери Спектрум.Он больше под вертолёты заточен!Был у меня 5 сезонов.Лучше любое другое!Но не Спектрум.

Люда
Люда:

Кордовые эмоции…

Фотографии удалены по просьбе,… кто не успел скопировать, приходите с флешкой, буду подпольно распространять.

Лавр

Олег
Поздравляем
Всего, всего, самого, самого😁😉

Alex_im

Пилотаж.
Виталий Казаков.

Людмила Маклыгина

Юрия Семененко к сожалению видео нет, извиняйте занят был.

Saiz
Barinov_Vova:

За эти деньги можно найти футабу БУ.😉

В городе есть практически новая, ни разу не одеванная футаба семерка. Хозяин Кирил(эвриковский), по сообщениям пацанов, заниматься этим делом больше не собирается.

SemenSemenich
Saiz:

ни разу не одеванная футаба семерка.

Вот и надо искать хозяина.Отличная аппаратура.Тел.У Баринова есть.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Вот и надо искать хозяина.Отличная аппаратура.Тел.У Баринова есть.

Аппа лежит у меня , Кирилла телефон тоже есть . ( могу спросить если надо )