Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Во истину акбар😁
Что-ж вы все неспите-то? У меня даже инет еще не проснулся😁

SemenSemenich:

С
Обещают ветрено.

С 12 до 14 самое комфортное время по сегодняшнему прогнозу

Barmaley85

Христос воскресе !

Если что есть одно неудобное место в машине. Тел 32 82 74

Barmaley85

Всем участникам сегодняшнего мероприятия огромное спасибо !!!
Отлично полетали, поболтали, поели, попили )) )

фоток много не имею, так как весь полетный день провозился со своим эджем в поле и всетаки подлетнул на нем один раз )

Saiz

Отлично вчера провели день, жалко из-за полетов было мало времени для общения.
А хитрая Маклыгина дождалась-таки хорошей погоды, когда все разъехались(осталась только звено Антоновых😁), ветер кончился и она вылетывала свои акки почти в штиль:P

Barmaley85

Господа, а я случайно никому не давал попользоваться свой зарядник INTEGY ??, что-то найти не могу мож кому отдал и забыл, старый чтоли стал, ничо не помню… )

amulet

Последний раз видел его у тебя под капотом. Может забыл убрать?

Barmaley85
amulet:

Последний раз видел его у тебя под капотом. Может забыл убрать?

Не, это не синий маленький китаец, у меня еще был большой поддерживающий до 9банок и до 10 ампер, он под капот наверно бы и не влез …

Андрей_Царегородцев

Йошка привет. Сегодня пошёл паром, после обеда. Цена пока известна только пасажир 31р., про авто не в курсе, позже отпишу.

Barinov_Vova
Андрей_Царегородцев:

Цена пока известна только пасажир 31р.,

А в прошлом году было 28 😉

Ильвир

Юра, чего то нехорошие слухи дошли до Елабуги. Все плохо и не увидим на фестивале твоего бензинового гиганта?

SemenSemenich

Жалко не то слово.На следующий год будет такой же.пока яшку старого попробую поставить на крыло.Самолёты падают.Не так было бы жалко если бы сам зарулился!

Ильвир

Да уж обидно из-за аппы. Когда то тоже был у нас такой же, его вообще с нуля сами строили. Тоже было бы тяжко переносить. Успели продать:). Только фото остались:

Шпиён

Юра, скажите а что за аппа, дело в связи было?