Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Хотелось бы посмотреть! когда?

Я думаю в следующие выходные если погода позволит.😉

Barmaley85
андрей_лаптев:

Невезет тебе…на сколько винт зафигарил то???что регуль дым мустил…

10 на 4.7, регуль не задымелся , а вспыхнул, как бенгальский огонь, еле успел акк выдернуть, вжик подгорел чуть чуть )) бедняга тяжелая у него жизнь

amulet
Barmaley85:
  • 13 пипец как холодно…
    млять регуль сгорел еще у меня… винтец побольше повесил и он пустил дым…

от старого выжика ничо не осталось, сервам сорвало зубы, мотор сгорел и регуль тоже…
полный износ…

Ваттметр - необходимая вещь для электричек. Я уже убедился. Много денег может сохранить.

SemenSemenich

Съездил сегодня с дочкой на кокшагу!Она каталась на ледянках,а я отлетал 2 аккума по10 минут.Народу не было совсем.Хорошо места вполне хватает.Сегодня как ни странно не замёрз.

Barmaley85

SemenSemenich и Airman вы меряли какую статическую тягу дает ваш мотор ?

SemenSemenich
Barmaley85:

SemenSemenich и Airman вы меряли какую статическую тягу дает ваш мотор ?

Запас по тяге наверно 2.5.Отношение веса и энерго вооружённость.Летит вертикально без напряга.

Barinov_Vova

Сегодня разговаровал с Петровичем про новый год он вроде не против.😃 Во вторник соберёмся и всё решим.

Barmaley85
SemenSemenich:

Запас по тяге наверно 2.5.Отношение веса и энерго вооружённость.Летит вертикально без напряга.

понятно

SemenSemenich

завтра -16.летай.

Заказал ещё пропеллеров!Больно хрупкие.

SemenSemenich

где?Если будет как сегодня -12 то возможно тоже.

андрей_лаптев

ммм…в конце улицы первомайской(в сторону 7школы) там луга есть летать можно…и недалеко=)в 14.00 буду там наверное=)

Подъезжайте если сможете не замерзнем=))

Nik-Niklz
amulet:

Ваттметр - необходимая вещь для электричек. Я уже убедился. Много денег может сохранить.

+1

Saiz

Через полчаса проведу оплату на ХК. Если у кого-то есть желание разделить доставку, ещё не поздно.

Saiz

есть, только те которые паять надо. Очень они тяжёлые

На ХК уголь появился, можем скооперироваться! Надо решать в самые короткие сроки, а то опять кончится и год не будет.

Alexbir

Вас приветствует Александр Бирюков ! Здравствуйте, наконец то хватило толку зарегистрироваться. Осваисаюсь в сети. Сергей, ты обещал адрес сайта для выбора под заказ - жду.