Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

amulet

А то!.. Да и мы - люди серьезные!..

SemenSemenich

Хотел сегодня на рыбалку рвануть.Что то мерзопакастно как то на улице.Народ в Кокшайск уехал?

Barmaley85

[QUOTE=Saiz;5916997]Саша, эту гадость над паром выпрямляют.
Саня, смотрю я на пальмочки на нижней фотке и что-то меня сомнение берет успеем ли мы за день до этого сомовьего места обернуться?😁
/QUOTE]

Над паром дак над паром )
сомовье место совсем рядом с вашей базой, свернуть в большую кокшагу и тут почти на выходе яма есть

SemenSemenich:

Народ в Кокшайск уехал?

я пока не уехал, но собираюсь

amulet

Короче, все, терпежки моей больше нет!!! И так, вести с полей … Охреневшие ММЗ-вские моделисты приобрели очередной бензолет!.. Поздравляю Вову Бикулова с очередным шагом к вершинам мастерства! Чтобы количество взлетов всегда равнялось количеству посадок! Аминь!
В клубе их стало три! (с Бахаревичем, а он тоже имеет счастье трудиться на доблестном ММЗ - четыре)
Николаич, к сожалению, пока отстает…
Уфффф… аж полегчало!

Barmaley85
Airman:

ну как сомы поживают ?

постоял на кольцовку на волге, за три часа ниодной поклевки ((((

Airman

Так в выходные течения нет, нет клева.

Barmaley85

течение есть, просто оно не такое сильное как в будни, так как меньше расход электричества…
непонятно стало, щас и при течении и без не клюет, рыбы видимо нет…

SemenSemenich
amulet:

Поздравляю Вову Бикулова с очередным шагом к вершинам мастерства!

Поздравляю.Где фото?Смотрю кризис коснулся и работников ММЗ.Все электричники переходят на бензин!Ждём когда Главный на ММЗ(из наших) нас порадует!

Посчитал сколько у нас бензинычей на сегодняшний день.10штук.

Бирюков А.П. 11.

Володя_Савельев

Так и хочется сказать: Верной дорогой идете товарищи!
Скоро на полеты будем с бензовозом ездить, или у кто то уже топливозаправщик проектируется

A_V_Trainer

Как говорит VLADYO-вчера мы с ним жужнули на веревках. У самых скамеек на вытоптанной площадке.(Аэрод.ДОСААФ). Даже была попытка побиться.(на калиль.двиг-ях). Я.блин умудрился пару раз упасть.(Видимо из-за расслабленного воскресного настроения). Сломал 2 проп. и все…Самолет цел и невредим. Обалдеть… Егошин Ал-й тоже подлетнул на своем калильном КМД.(экономичный двиг.получился - надо сказать…) Спасибо за компанию Бутиным (3 чел.)😎

germanovich_vova
amulet:

аж полегчало!

Болтун - находка для шпиона . 😛😁 Презентация чуть позже . 😃

Saiz
Barmaley85:

течение есть, просто оно не такое сильное как в будни, так как меньше расход электричества…
непонятно стало, щас и при течении и без не клюет, рыбы видимо нет…

Надо слова правильные знать:P, тогда и рыба будет:P. Сегодня клевало плохо, вернее вообще на донку не шло, а вот на спининг жереха поймал😝, а вчера уху делали в промежутках между запусками самолетов, Маклыгина может выложит фотки отдыха.😒

germanovich_vova:

Болтун - находка для шпиона .

Он не болтун, у него-же сердце больное, три дня вынашивал эту секретную новость, мог-бы и помереть😁

amulet
germanovich_vova:

Болтун - находка для шпиона .

А мог бы и спасибку поставить за поздравления!😠

Saiz:

Он не болтун, у него-же сердце больное

Да, сердце у меня слабое!..😒

Люда
Saiz:

а вчера уху делали в промежутках между запусками самолетов, Маклыгина может выложит фотки отдыха.😒

может и выложит…😛

Barmaley85

За кого будем голосовать на предстоящих выборах ???

Saiz
Barmaley85:

За кого будем голосовать на предстоящих выборах ???

Надо было раньше думать и выдвигать своего кандидата😁. Судя по той тишине которая стоит вокруг нынешней избирательной компании, шанс стать главой есть у каждого которого знает более 10 человек😁.