Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich

Экстра размахом под 55-60 кубов.Мы с Бариновым В. ДЛЕ 55 еле впихнули.А Эдж Саша какого размаха?

Barmaley85
SemenSemenich:

Экстра размахом под 55-60 кубов.Мы с Бариновым В. ДЛЕ 55 еле впихнули.А Эдж Саша какого размаха?

эдж размахом 1,98м
там в книжке по эксплуатации вроде 46 кубиков рекомендовано было… что-то такое… в общем меньше 50ти кубиков надо

SemenSemenich
Barmaley85:

подскажите моторчик по вменяемой цене кубиков 40-45 для эджа !?

Перестали выпускать 40 е моторы.45 не было.40 ищи в барахолке.Или выбирай 35 или 50!

Нашёл тебе 40 мотор!(не реклама)sdshobby.com/crrcpro-gf40i-40cc-gas-engine-petrol-…

Короче ищи в барахолке.Сейчас кругом 55 кубовые мотры.Могу предложить ДА 50.Но цена принынешнем долларе заоблачная!

rcopen.com/forum/f18/topic433488 ну вот например.

Barmaley85
SemenSemenich:

Перестали выпускать 40 е моторы.45 не было.40 ищи в барахолке.Или выбирай 35 или 50!

Нашёл тебе 40 мотор!(не реклама)sdshobby.com/crrcpro-gf40i-40cc-gas-engine-petrol-…

Короче ищи в барахолке.Сейчас кругом 55 кубовые мотры.Могу предложить ДА 50.Но цена принынешнем долларе заоблачная!

rcopen.com/forum/f18/topic433488 ну вот например.

вот как раз барахолку листаю, брать думаю буду что-нибудь типа первого варианта, сильно дорогой ни к чему, у меня пробеги на самолете не большие, поэтому думаю мне и кетайцкий мотор не износить будет, лишь бы заводился хорошо и с карбом головняков чтоб не сильно много было…

Barmaley85
SemenSemenich:

Если летать просто пилотаж!То ЕМЕ 35 рекомендую!

понял спасибо, да мне и до пилотажа то даже далеко, блинчиком, да так пару бочек вертануть могу ))

Max_12rus

дней через 10, будем пытаться взлетать, если повезет.

SemenSemenich
Max_12rus:

дней через 10, будем пытаться взлетать, если повезет

К выходным обещают плюсовую температуру!Если пригласите на облёт!Обещаю быть!

Размах 2.600???

Max_12rus

Размах - да, 2600.
Облет… Много работы еще,много факторов, фаза луны далеко не на последнем месте.

Barmaley85
Max_12rus:

фаза луны далеко не на последнем месте.

главное не мандражировать, если все правильно сделали и настроили то этот самолет как по рельсам должен летать ))

SemenSemenich
Max_12rus:

, фаза луны далеко не на последнем месте.

Мороз будет!Не комфортно будет!Тут не до лунных фаз.

SemenSemenich

ничего не скажу.но там клапана.и не для твоего самолёта.На копию такой мотор!

Мне кажется капризный мотор.

Оптимальный вариант всё же ЕМЕ 35.

Vit_Kaz
Barmaley85:

вот как раз барахолку листаю, брать думаю буду что-нибудь типа первого варианта, сильно дорогой ни к чему, у меня пробеги на самолете не большие, поэтому думаю мне и кетайцкий мотор не износить будет, лишь бы заводился хорошо и с карбом головняков чтоб не сильно много было…

у нас, типа, страна советов… DA-35, OS GT33, DLE-35RA в порядке на сколько не жалко денег. Если EME-35 половинка 70-ки(народ их хвалит), то можно пробовать, остальное как повезет, но положительных опытов много. двухгоршковые 40-ки дороже, одиночных нормальных нет. Твоему эджу любой 30ки с 19х8 хватит вполне.

Barmaley85
Vit_Kaz:

у нас, типа, страна советов… DA-35, OS GT33, DLE-35RA в порядке на сколько не жалко денег. Если EME-35 половинка 70-ки(народ их хвалит), то можно пробовать, остальное как повезет, но положительных опытов много. двухгоршковые 40-ки дороже, одиночных нормальных нет. Твоему эджу любой 30ки с 19х8 хватит вполне.

спасибо, в общем буду думать, мониторить барахолку помаленьку, до весны еще время есть ))

SemenSemenich
Vit_Kaz:

любой 30ки

Всё же 35 ку рекомендую.

Это как сервы ставить!Можно летать и с усилием 15 кг!Но лучше 25!😁

Губанов_Игорь
Barmaley85:

эдж размахом 1,98м
там в книжке по эксплуатации вроде 46 кубиков рекомендовано было… что-то такое… в общем меньше 50ти кубиков надо

Алекксандр, 35ки мало будет. или 50-55 впихивать, или электричество ставить

Barinov_Vova
SemenSemenich:

К выходным обещают плюсовую температуру!Если пригласите на облёт!Обещаю быть!

Размах 2.600???

Я бы тоже посмотрел!

Barmaley85
Губанов_Игорь:

Алекксандр, 35ки мало будет. или 50-55 впихивать, или электричество ставить

электричество у меня уже установлено, но тарифы на электричество последнее время подросли, поэтому решил переходить на двс )))
тоже думаю что 35 будет маловато

The route that I am choosing is the 43cc gas motor from Fuji.

в рекомендации фуджи 43 кубика )