Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

А чего, он там намного дешевле? В мегадоме вроде по 130.
Вова, а какие размеры самолетины получаются?

Barabanov

Уважаемые авиамоделисты! Здравствуйте! Вырвался сегодня после обеда с больнички на помывку и добрался до компьютера. Очень рад, что меня посетили сегодня А.И.Стариков и С.Г.Голомидов. Рассказали о прошедшем собрании, о наших авиамодельных задачах и назначениях. Поздравляю всех вновь избранных товарищей себя тоже, как бы ни переизбрали, значит, общественность доверяет. Во второй половине декабря, надеюсь, появлюсь на СЮТ. Желающих пообщаться и получить, если нужны, какие консультации, приглашаю в понедельник, среду и пятницу после 18 часов. Чем смогу, помогу. Номер телефона многие знают, звоните, мало ли что может измениться.

Barmaley85

Ну все вроде, женился )))

теперь можно искать бензиновый мотор )))

Barmaley85
Saiz:

Номер домофона 36 и буква В (вызов)

А зачем мое отчество понадобилось ? в списки к расстрелу внесли ?))))))))))

Barmaley85
SemenSemenich:

Сам подписал приговор…

в нашей ветке его уже все наверное подписали, так что ничего страшного )))

Barmaley85
SemenSemenich:

Не не все. Горшенин Саша холостой.

Саня еще молодой, ему куда спешить )

Alex_im
Barinov_Vova:

Полетали!
Миниатюры

Завтра в планах… Кто как? На советской я в обед.
P.S. Кто нибудь может знает как была реализована фара на Р 40 n 7? нашел только что выдвижная из нижней плоскости крыла… неужели классических вариантов не было, в передней кромке крыла? Может кто знает…

Barinov_Vova
Alex_im:

Завтра в планах… Кто как?

Я завтра работаю.

Alex_im:

Кто нибудь может знает как была реализована фара на Р 40 n 7? нашел только что выдвижная из нижней плоскости крыла… неужели классических вариантов не было, в передней кромке крыла? Может кто знает…

Это тебе надо спросить у Вовчика (vzhik302)он точно знает !

SemenSemenich
Alex_im:

Завтра в планах… Кто как? На советской я в обед.

Мы с Витей Казаковым планируем там же.Во сколько не знаю.Я работаю с утра.Часиков в 12-13.Позвони.

Alex_im

Отлично полетали сегодня! Всем спасибо. Погода была шикарная.
На 40-м посадил пилота, докрасил коллектора и глаза прикрутил. Буду с фарой что то думать, на фоне леса на посадке вообще не виден.

Saiz
Alex_im:

Отлично полетали сегодня!Погода была шикарная.

Мы тоже пытаемся не отставать😁

SemenSemenich

Ну до змейки мне далеко.Пытаюсь на ноже летать.Вроде получаться немного стало.

На бальзовом самолёте страшновато.

amulet
Saiz:

Мы тоже пытаемся не отставать

А сколько усердия !!!.. (4-е фото)

A_V_Trainer

Сегодня на Динамо - 4 полета на калильном двигателе (4 п н к д).Накопление опыта полетов при температуре ниже нуля.😦

Barmaley85
A_V_Trainer:

Сегодня на Динамо - 4 полета на калильном двигателе (4 п н к д).Накопление опыта полетов при температуре ниже нуля.😦

Вы хоть предупреждайте о ваших п н к д, прийдем посмотреть !