Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova

я не полетел холодно а Юра летанул! Экстримал!

vzhik302

Зимой летают настоящие мужчины,мороз и холод этим парням нипочём.Трус не летает зимой)))😁

Saiz
Barmaley85:

Завтра дубачина будет

А вот для этого и существует зал😆 С боку не дует, сверху не капает, температура со знаком +😁. После школьного зала вообще лафа
У меня такое подозрение, что не многие захотят воспользоваться возможностью попробовать полетать в зале. А ведь больше такого может и не быть:(
Завтра начало в 10 часов. Открытие, Людкино выступление, потом сразу авто-гонка 5 минут и дальше по плану бой с вертолетами и пилотажками😁

A_V_Trainer
Barinov_Vova:

Да, а ты Злина когда облетаеш???

Не только Злина , а и еще кое-чего. Пока не до того. Весь сезон занимался кордовыми. В ущерб всему остальному, вплоть до дел насущно-хозяйственных и строительных.

Barmaley85
Saiz:

не многие захотят воспользоваться возможностью попробовать полетать в зале. А ведь больше такого может и не быть:(

Чота я очкую ) да и самолет заемный брать не хочу, мало ли там чего…
в качестве зрителя прибуду завтра к 10ти

Saiz

Сегодня у Жени Попова Юбилей, 65 лет! Евгений полон сил и завтра будет летать. Молодец!

Barinov_Vova

Женю с Юбилеем!!!
Лично у меня завтра смена, но я забил на эту работу, послал далеко, далеко! Пусть замену ищют!😉

Barinov_Vova

Соревнования в полном разгаре!!!
Страсти кипит не на шутку!!!

A_V_Trainer
Barinov_Vova:

Соревнования в полном разгаре!!!

Комп. с собой приносил? 😉

Barinov_Vova
A_V_Trainer:

Комп. с собой приносил? 😉

Труба всегда при себе!😉

Barinov_Vova

Ждите выложат, многие снимали!
Вот еще чюток .
Моя труба долго грузит и по малу .
Поздравляю! Лудмилу! Юру! Володю Бутина! Сегеева Толика с первыми местами!!! Респект и уважуха! Так держать! Про остальных не помню, все молодцы 😃
Отдельное спасибо братьям Чювашам что приехали поддержать😉

Saiz

Большое спасибо всем участникам и зрителям сегодняшнего мероприятия. Надеюсь у всех остался только позитив. Я даже не ожидал, что вы все придете. До последнего думал, что придется с Людкой за всех отдуваться, а тут мне даже полетать не дали:P. Ну и конечно немного пафоса: в республике можно сказать открылось новое направление зального моделизма:).

Андрей_Царегородцев:

И усё.😦
Где ещё фото, видео.

Нехрен дома сидеть, по волге на лыжах бы доскользил и сам поснимал. Ребята с Чебоксар приезжали с летающим автомобилем. Специально из-за тебя фотки не покажем😝😝

Володя_Савельев
Saiz:

. Специально из-за тебя фотки не покажем😝😝

Да не вредничайте уж. Ну не смогли, с кем не бывает, а фотки не только мы хотим…

SemenSemenich

Спасибо Людочке Маклыгиной за отличный!Красивый!Показательный полёт!Красиво!Плавно!Грациозно!Мне очень понравилось!

SemenSemenich
Пал_Ник:

НЕ ВООРУЖЁННЫМ ГЛАЗОМ!

Завидуйте завидуйте!Да у Нас есть летающая Леди!Обаятельная!Привлекательная!И просто хорошая подруга друг!!!😛