Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

A_V_Trainer

Уважаемое сообщество! Как вы смотрите на то,чтобы 7-8 марта провести чемпионат города по бою (кордоврму и радио).До мероприятия почти 2 месяца-достаточный срок для подготовки…!😒 В прошлом году мероприятие состоялось 9 марта на Голомаке. Было азартно и интересно. Но,в следствие падений ,я набил страшные синяки… 😊 . Однако, не стоит лишать себя увлекательного зрелища и положительных эмоций. 😮 По запросу Федерации и С.Г. на 1 день наверняка дадут площадку у Калинки . И все будет как в прошлом -во время кордовых боев у Калинки. Кайф , драйв и т.д. Допускаются все без ограничений. Требования минимальные : Корд-15,92 ± 4см.(строго)…ДВС-любой. Бой 3-мин. 1 модель.1 механик.Прогрев-1мин. Для радио регламент тот-же ,только без прогрева и корды. Можно даже обьявить открытый чемпионат , ведь мероприятие делается для кайфа ,.т.е зрелищности. Простые грамоты с печатью АСК наверняка снова обеспечит неутомимый энтузиаст -С.Г. Ничего другого не требуется.Жду ваших положительных откликов. С уважением и любовью. Ваш А.В.😍

Barinov_Vova

Вот это дело я тоже за Лечу в двух классах;)

Barmaley85

Я тоже за !

главное чтоб ветра небыло, иначе там больше боёв с ветром чем с соперниками )

и лучше не на голомаке, там до машины далеко бегать заряжаться…

Barinov_Vova
Barmaley85:

и лучше не на голомаке, там до машины далеко бегать заряжаться…

Это точно.
Да и ГолоМак роднее, а снег ерунда, утопчем.😉😁

Saiz

Сегодня А.И. Стариков собирает федерацию в 13 часов в СТК. На слушанья приглашаются все желающие. Сам присутствовать не могу по причине алкогольной интексикации😍

SemenSemenich

Всем привет.Отлетал сегодня на Советской Ноль.Дорога почищена!Но развернуться на машине можно только в 2х местах.И то очень сложно!Очень узко чищено!Проходит с трудом 1 машина.

Airman
Saiz:

собирает федерацию в 13 часов

и время сообщения о мероприятии половина второго по москве. класс!!!

Barmaley85
Airman:

и время сообщения о мероприятии половина второго по москве. класс!!!

там же написано про алкогольную интЕксикацию, в нашей стране это уважительная причина для того чтоб сообщать в полвторого о том что к часу надо всем идти на собрание ))))))))))))

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Всем привет.Отлетал сегодня на Советской Ноль.

Завтра с Максимом хотим полетать! Я наберу .

Alex_im
Barinov_Vova:

Завтра с Максимом хотим полетать! Я наберу .

Меня возьмите… На красном подшипник гудит, и интоксикацию сегодня вечером вызывать буду 😃

Barinov_Vova
Alex_im:

Меня возьмите… На красном подшипник гудит, и интоксикацию сегодня вечером вызывать буду 😃

Звони Максу.

Barmaley85:

Где летать будете ?

Ноль!
про время утр.решим.

Saiz
Airman:

и время сообщения о мероприятии половина второго по москве. класс!!!

Лучше позже чем никогда😁
Зато видите какой ответственный человек, как только пальцы стали в кнопки попадать сразу и написал😁

Saiz
A_V_Trainer:

грамоты с печатью АСК обеспечит неутомимый энтузиаст -С.Г.

Не такой он уж и неутомимый.
Памятка для желающих оганизовывать всякие чемпионаты:
Средняя цена грамоты 15 рублей. Если своих денег нехватает, то за грамотами обращайтесь в какое нибудь министерство(спорта, труда, здоровья,безопастности и т.д.) и проводите чемпионат от ихнего имени. Так-же можно обратится с этим вопросом к разным общественным организациям(для примера ФАС РМЭ).
Теперь по площадке.
Я вам могу предоставить совершенно бесплатно в любое время и на любой срок только “голомак”.😁 Вопрос с полем у “калинки” решайте с отделом по делам молодежи.
И вообще не прыгайте через голову. Есть председатель комитета кордовых моделей, сначала обратитесь к нему и все согласуйте😁

A_V_Trainer:

Уважаемое сообщество! Как вы смотрите на то,чтобы 7-8 марта провести чемпионат города по бою (кордоврму и радио).

Конечно положительно. А для повышения мастерства, лучше в Киров на чемпионат субъекта РФ съездить с 11 по 14 марта.

Barinov_Vova

Все сми про погоду п…т по разному! У меня ключицу не ломит .
Сеичас снежок пархает, штиль минус семь!

Zolotoy_al

А есть у нашего ФАС хоть захудышный сайтик на бесплатном хостинге чтоб с него объявления такие заранее сыпались? И ответная связь через емэйл хотябы?

Нужны может кому 2 акка 3S, 4А/ч и регуль на 40А?

Barinov_Vova

У Алекса сегодня спрошу, регуль точно надо он у меня просил и цена? Можно в личку.

Barinov_Vova

Отлетали но ветер капец ! Дракон летиг п… как шустро!