Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Airman
Saiz:

собирает федерацию в 13 часов

и время сообщения о мероприятии половина второго по москве. класс!!!

Barmaley85
Airman:

и время сообщения о мероприятии половина второго по москве. класс!!!

там же написано про алкогольную интЕксикацию, в нашей стране это уважительная причина для того чтоб сообщать в полвторого о том что к часу надо всем идти на собрание ))))))))))))

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Всем привет.Отлетал сегодня на Советской Ноль.

Завтра с Максимом хотим полетать! Я наберу .

Alex_im
Barinov_Vova:

Завтра с Максимом хотим полетать! Я наберу .

Меня возьмите… На красном подшипник гудит, и интоксикацию сегодня вечером вызывать буду 😃

Barinov_Vova
Alex_im:

Меня возьмите… На красном подшипник гудит, и интоксикацию сегодня вечером вызывать буду 😃

Звони Максу.

Barmaley85:

Где летать будете ?

Ноль!
про время утр.решим.

Saiz
Airman:

и время сообщения о мероприятии половина второго по москве. класс!!!

Лучше позже чем никогда😁
Зато видите какой ответственный человек, как только пальцы стали в кнопки попадать сразу и написал😁

Saiz
A_V_Trainer:

грамоты с печатью АСК обеспечит неутомимый энтузиаст -С.Г.

Не такой он уж и неутомимый.
Памятка для желающих оганизовывать всякие чемпионаты:
Средняя цена грамоты 15 рублей. Если своих денег нехватает, то за грамотами обращайтесь в какое нибудь министерство(спорта, труда, здоровья,безопастности и т.д.) и проводите чемпионат от ихнего имени. Так-же можно обратится с этим вопросом к разным общественным организациям(для примера ФАС РМЭ).
Теперь по площадке.
Я вам могу предоставить совершенно бесплатно в любое время и на любой срок только “голомак”.😁 Вопрос с полем у “калинки” решайте с отделом по делам молодежи.
И вообще не прыгайте через голову. Есть председатель комитета кордовых моделей, сначала обратитесь к нему и все согласуйте😁

A_V_Trainer:

Уважаемое сообщество! Как вы смотрите на то,чтобы 7-8 марта провести чемпионат города по бою (кордоврму и радио).

Конечно положительно. А для повышения мастерства, лучше в Киров на чемпионат субъекта РФ съездить с 11 по 14 марта.

Barinov_Vova

Все сми про погоду п…т по разному! У меня ключицу не ломит .
Сеичас снежок пархает, штиль минус семь!

Zolotoy_al

А есть у нашего ФАС хоть захудышный сайтик на бесплатном хостинге чтоб с него объявления такие заранее сыпались? И ответная связь через емэйл хотябы?

Нужны может кому 2 акка 3S, 4А/ч и регуль на 40А?

Barinov_Vova

У Алекса сегодня спрошу, регуль точно надо он у меня просил и цена? Можно в личку.

Barinov_Vova

Отлетали но ветер капец ! Дракон летиг п… как шустро!

SemenSemenich

Хорошо полетали!Столбы качались,но не падали!Всё ничего!Но снег!

A_V_Trainer
Barinov_Vova:

Да и ГолоМак роднее, а снег ерунда, утопчем.

Вова, круг диаметром 40 м.не вытоптать .А иначе отять травмы и т.д. …

Saiz:

И вообще не прыгайте через голову.

Никто и не прыгает. Вопрос вынесен на обсуждение, и только после получения отзывов от заинтересовавшихся ,можно будет говорить о конкретной дате . Информация опубликована заранее,чтобы было время на подготовку. А идеи могут выдвигать абсолютно все. Кстати и регламент тоже может обсуждаться .Вдруг кто-то предложит что-нибудь особо зрелищное.
Вопрос в том ,как к этому отнесется сообщество и затем конечно председатель комитета? А дополнительный чемпионат ,уж точно никому не повредит ,а только на пользу пойдет.(налет часов и тренировка и тусовка интересная). Так-то , данное мероприятие С.Г сам в прошлом году замутил.😉 А до Кирова нам пока “как до Пекина раком” .Зная уровень ихнего чемпионата,ехать туда,за такие километры, ради участия всего в 2-х боях - несерьезно… Поэтому,пока явно целесообразно тренироваться в РМЭ.(как в полетной практике ,так и судейской).😒

SemenSemenich
A_V_Trainer:

ради участия всего в 2-х боях - несерьезно…

Даже ради оного боя!Есть смысл ехать!Заранее знать что будешь последним в итоговой таблице!Есть смысл ехать!Но это если считаешь себя спортсменом!Ане хоббистом!

Barinov_Vova

Кризис, кризис да пошли они н…р со своими баксами, заколебался ждать!
Раз, два и готово, ато скоро весна, а пропов кот наплакал .

A_V_Trainer:

А иначе отять травмы и т.д. …

Чё за травмы ? Чёта я не помню . Фото тех боёв Лудмила удалила , а то бы позырили кто там с травмами и почему 😉😁
Многоуважаемая Лудмила Борисоовна даставайте из нычки фотки и покажите всем травмированых товарищей . ( С уважением БЕСПРИЗОРНИКИ р. Марий-Эл 😁 )

A_V_Trainer:

Вова, круг диаметром 40 м.не вытоптать .

А у Калинки трактор почистит ? Сомневаюсь:)И зачем 40 метров? Пилотам ватаптать и хорош 😉 А своему механику я личные ВАЛЕНКИ и ШЛЕМ выдам . 😛😁

Barinov_Vova
A_V_Trainer:

.Зная уровень ихнего чемпионата,ехать туда,за такие километры, ради участия всего в 2-х боях - несерьезно… Поэтому,пока явно целесообразно тренироваться в РМЭ.(как в полетной практике ,так и судейской).😒

Тебе сам бог велел туда ехать и биться , а тута юзать одному смысла нет 😦(Бой на кордах это как секос два и более чел.😉😁 а один это сухо…ка:P) Без обид Андрюша .

Saiz

Андрей, одной ознакомительной поездки в Киров тебе хватило что-бы получить огромный творческий потенциал(вон какой диван с самолетами выкладывал)😁. А приняв участие в боях ты получишь опыт которого летая в одиночку дома никогда не будет. Да и не факт что все бои проиграешь. Там все матёрые и по горизонту не летают, вот тут-то ты их и нагреешь😁

Был на поле у “калинки”, не чистют, сугробы как и везде.

Barinov_Vova
Saiz:

Был на поле у “калинки”, не чистют, сугробы как и везде.

Да кому хоть это надо ! Советская 0 в одну сторону и всё , а там Н2О для города.