Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz
flank:

еще и не так калащма пултарап

Ща, я вам скажу😈

Хуса щитсенте кутран тапмас,эпе вырас манпала вырсла калащ!!!

vzhik302
Saiz:

Ща, я вам скажу😈

Хуса щитсенте кутран тапмас,эпе вырас манпала вырсла калащ!!!

ну понеслась… в рай счас по ангельски начнём тарабарить😆

Лавр
Saiz:

Ща, я вам скажу😈

Хуса щитсенте кутран тапмас,эпе вырас манпала вырсла калащ!!!

Вырас - это руский?
А дальше?

Saiz
Лавр:

Вырас - это руский?
А дальше?

А вот так… Знай наших! Хотели нас запугать знанием чувашского языка, ан не прошло! Скажите спасибо мы ещё по марийски не начали говорить, тогда бы вообще ни кто ни чего не понял😁

flank
Saiz:

Ща, я вам скажу😈

Хуса щитсенте кутран тапмас,эпе вырас манпала вырсла калащ!!!

догнав пинка не дам, я русский со мной говори по-русски

Saiz
aaa#:

На очки я давно слюни пускаю 😃
Для моих недалеких полетушек - этого достаточно.

Саша, как ты смотришь насчёт фестиваля? Если проблема с транспортом, то это решаемо.
Туда собирается приехать Марсель Фахрутдинов из Казани. Он как-раз летает с очками. Я думаю тебе полезно будет с ним встретится.

Barinov_Vova
Saiz:

Всё, мессер готов для вероломного вторжения в чувашское небо: -Ахтунг-ахтунг, хенде хох, Гитлер капут, шрайбикус, их хабе хойтэ лассэ динс! Всё знания немецкого на этом законились😁

ап

Привет • View topic - Кондишин нахаузе 😃😁

Saiz
Barinov_Vova:

Привет • View topic - Кондишин нахаузе 😃😁

Да. это сейчас актуально😌
Надо поискать чего нибудь такое чтобы в домашних условиях за 5 минут сделать😒

Barmaley85
Saiz:

Да. это сейчас актуально😌
Надо поискать чего нибудь такое чтобы в домашних условиях за 5 минут сделать😒

холодильник только если открытым оставить и рядом сесть ))

SemenSemenich

Вчера полетал!Сделал три полёта минут по семь.Поставил новые колёса!Центровка пришла в норму.Огромнейшее спасибо Голомидову Сергею за предоставлении материально технической базы клуба Полион.За моральную поддержку подготовки моего Яка.Моделисты г. Йошкар-Олы!Может у кого завалялось колесо диаметром мм 30-40.Очень надо на киль.Стоит самодельное.Желательно фирменное.Куплю если что.

Saiz

По предварительным прогнозам в чебоксары собирются следующие люди:

  1. Бакулевский Владислав
  2. Бутин Володя
  3. Бирюков Александр
  4. Голомидов Сергей
  5. Маклыгина Люда
  6. Сергеев Олег
  7. Семиненко Юра
  8. Попов Женя
  9. Шульц Астимир
  10. Потапов Саша
  11. Лазарев Андрей

Раздумывают над тем ехать или нет:
Семёнов Антон
Загайнов Максим
Баринов Володя
Нивидицин Николай
Барабанов Владимир

Ни кого не пропустил?
Раздумывающие, определитесь поскорей, люди ведь ждут от вас решения. Это я не про нас, а соседей. Им ведь надо знать сколько народу будет, а вы все как партизаны молчите. Они ведь этой организацией занимаются в своё свободное время, а его всем нехватает. И сообщите свои частоты у кого не 2,4 апа, хотя-бы мне по телефону, если на форуме светится с каналами своими не хотите:P.

Saiz

Мужуки! Вы не бойтесь! С нами же талисманчик наш едет! Всё будет в лучшем виде!

SemenSemenich

Серёга!Посмотри как правильно моя фамилия пишется!Личный профиль.Мелочи ,но не приятно.Знакомы уже лет 25.Ай яй яй!

un7sae

прошу всех участников предстоящих мероприятий прибыть в клуб ПОЛИОН 11.08.10 к 18.00для принятия окончательного решения

SemenSemenich

Я например буду знать поеду или нет только 11го в 21час.Всё равно готовлюсь.Осталось горючку намешать и передатчик зарядить.Сегодня полетал на симуляторе!Не летал с весны!Ну очень далеко от реального полёта!Если к Сергею Голомидову не попаду,то сразу на фестиваль😁.Планирую выехать часиков в 7утра.Поеду не быстрее80км.в час.Самолёт на багажнике боюсь потерять.К 10 думаю добраться.Если Гайцы не будут часто тормозить😈.

Saiz
SemenSemenich:

Если Гайцы не будут часто тормозить😈.

Самолёт на багажнике, лучше любого пропуска. Будут только спрашивать чго это такое. Под это дело можно бомбу атомную провезти😁

Лавр
SemenSemenich:

Я например буду знать поеду или нет только 11го в 21час.Всё равно готовлюсь.Осталось горючку намешать и передатчик зарядить.Сегодня полетал на симуляторе!Не летал с весны!Ну очень далеко от реального полёта!Если к Сергею Голомидову не попаду,то сразу на фестиваль😁.Планирую выехать часиков в 7утра.Поеду не быстрее80км.в час.Самолёт на багажнике боюсь потерять.К 10 думаю добраться.Если Гайцы не будут часто тормозить😈.

Ты самолет не зачехляй, и в переди всех поедешь, будут пропускат😁ь.

А когда будут пропускать не забывай им замечания делать что бы на дорогу не забывали посматривать, а не только на самолет😵

А у гайцов можно смело сопровождение просить😈

Люда

Начинается усиленная подготовка к фестивалю. Не смотря на плотное кольцо дыма и милиции, прорвались на аэродром и оттачивали мастерство каждый по своему😁
Олег выписывал фигуры самого высшего пилотажа, Володя облетал своего малыша (остался очень доволен), а кое-кто изучал комплекс.😛
Полёты прошли очень успешно и плодотворно не смотря на то что в небе постоянно кружили самолёты президента Медведева и его свиты, чудом залетевшие в нашу республику…😃

vzhik302

ооо вы чё зачем тренируетесь-очкуете чёли… а комплекс будет закрытый(тёмный)зря учите ха ха ха

Saiz

Просто люди привыкли летать на чемпионатах по комплексам : F15 и F14, а с этим комплексом надо поработать, чтобы не обидеть никого😁