Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Где можно добыть проволоку ОВС диаметром 0.6, 0.7, 0,8 мм. метра по три каждой?

Alex_im

Подлетнул сегодня! Дорога без колеи почти, 1 полоса, пятачок под 2 машино- места теперь хорошо утоптан. На большой сегодня легко проехал и развернулся.
Проверил отремонтированный приемыш, все ОК. Только жижа в сервах загустевает, прохладно-таки!

VLADYO
Saiz:

добыть проволоку ОВС диаметром 0.6, 0.7, 0,8 мм. метра по три каждой

Если не “добудешь”, тогда у Кантипайло Ж. можно купить, Эл.адрес имеется

Андрей_Царегородцев
Barinov_Vova:

но не спиши !( самый отв.и приятный ЭТАП! )

Хочется по больше мелочей продумать и воплотить.
Косяки всё равно будут, без них не бывает.
Всё не углядишь, да ещё и без учителя(инструктора)-который пальцем ткнёт.

Barinov_Vova

Дак ты снимки в студию и мы в раз насоветуем и натыкаем 😉😁

un7sae

Советская о подпадает под запрет,там проходит глиссада захода на посадку и рядом приводной маяк.высота пролета маяка 200-220м.

SemenSemenich

Дак сейчас самолёт не летает!А когда летал.Утром рано в Москву.Вечером обратно.И то не каждый день.А что уже есть запрет?

Alex_im
SemenSemenich:

Дак сейчас самолёт не летает!А когда летал.Утром рано в Москву.Вечером обратно.И то не каждый день.А что уже есть запрет?

согласен с Юрой. да и летаем мы, не выше 30 метров.

Barinov_Vova

Вторая серия!😉
Я на смене могу хоть до утра 😁

Alex_im

да ну. просто хочется вопрос то уточнить у более сведующих людей. что да как. а то может ну его… эту советскую…

SemenSemenich

Могу точно сказать,что аэропорт не работает.Не принимает и не отправляет самолёты.

un7sae

Аэропорт не закрыт и принимает вс по заявке в пму днём и ночью,а это и есть повод заломать тебе руки

Андрей_Царегородцев
Barinov_Vova:

ты снимки в студию и мы в раз насоветуем

Я почти по таким советам и делаю, только 1000 раз подумаю:), и сделаю по своему.😮
Я так думаю , все читают разные ветки😆, (советчиков-ОГО-ГО), но надо выбирать:).

Barinov_Vova

Тебя не понять! То учить тебя некому то ого го . Определись как то.😉

Alex_im

Логичным было бы озвучить места где, недалеко от города можно полетать?

Saiz
VLADYO:

Если не “добудешь”, тогда у Кантипайло Ж. можно купить, Эл.адрес имеется

У него нету 07 и 08:(
Что-ли ближе Нижнего Тагилу проволоки нет? Подойдут и обрезки сантиметров по 10.

Alex_im:

Логичным в таком случае было бы озвучить места где, недалеко от города можно полетать.

Есть аэродром голомак. Могем и сертификат выдать, и разрешение и лицензию и все что захотите. Оплата по таксе😁

Alex_im

Сергей Геориевич. а для каких целей? сварочная не пойдет?

Saiz

А если её отпустить, а потом закалить получится?