Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

germanovich_vova

😇

Анатоолий:

купить катамаран и туда приделать видеооборудование

Не много водоёмов в республике с прозрачной водой. Только ранней весной, позже торфяная взвесь в воде испортит картинку. Хотя идея интересная !😇😁 Мы 13 работаем .

Barinov_Vova
Андрей_Царегородцев:

Работа ни х…, потерпит.😉

Погода вроде в норме-терпимая.
www.gismeteo.ru/city/hourly/4337/

Мы в 9 утра выезжаем , полтора часа на дорогу 😉

Alex-Avia

Шлемокепка У Баринова Володи СУПЕР!!!

Андрей_Царегородцев

Сообщение от Павла!
Дорогие друзья! Кто из Вас поедет в Козьмодемьянск через Волгу, если Вас остановят сотрудники ГИБДД просьба позвонить Павлу по тел. +79177109944. Во избежание не до разумений, т.к. проезд через р. Волга запрещен! И предупредите сотрудников что Вы едете выступать на Авиошоу!

Анатоолий
Max_12rus:

если на нем на скорость и управляемость не ездить, то пара двухлитровых полторашек немного скотча, пара палок авиа- мотор, регуль и вуаля- аэроглиссер… таскать камеру пойдет…

Не совсем подойдет.Слишком парусный будет,значит ветром сдуваться будет.

Насчет мутности -есть проблемы.летом в жару не видно.Осенью и зимой видно.и в травянистых прудах тоже в видно.Вот фотки.окунек как раз мотыля пробует.Рыбак смотрел в видеоочки и подсекал.Это весной уже было,талые воды замутили уже воду.А цветное фото-это во дворе у меня водоем.

Vit_Kaz

провел инвентаризацию лишних пропов: 12\6 JXF -3шт. 12\6 Turnigy -2шт. 12\6E APC -1шт. 11\6Turnigy-1шт. 11\5 APC-1шт. 12\6 SF-1шт. 12\4.5 -4шт. 13\8E APC -1шт. 14\6 Turnigy -1шт. 14\6 JXF -1шт. 9\6 SF -1шт.
кому нужно - в личку.

Barinov_Vova

Отлетали суперски все было хорошо, встретили отлично проводили тоже! Всем спасибо , погода была отличная!

SemenSemenich

Приняли отлично!Погода не подвела!Полетали.Пообщались!Спасибо организаторам за отличную организованность!Всё по регламенту!Уже дома!

Barinov_Vova

Я зарегился завтра утром летием,
Советская 0 время утром уточню

Андрей_Царегородцев

Всё было супер, надеемся продолжать традицию зимних полётов в Кузьме.
Может и кружок возобновиться.

amulet
Андрей_Царегородцев:

Может и кружок возобновиться.

Ага!!! Особенно после первого апреля …

Nikola_FPV

Хочу выразить благодарность организаторам за организованную встречу и обед.
Вот фото сделанные мною с помощью селфи палки.