Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
Alex_im:

Владимир Иванович, а обычным моторным маслом ? А то может я как дурак его лью, не задавался вопросом. Может, зря?

обычное моторное не катит. У меня старые запасы синий смазки .

максимм
SemenSemenich:

Братва!Случайно нет ни у кого МР 3 плеера???Может валяется?Хочу проверить в автомобиле АUX вход!Работает или нет…

можно через телефон подключить и проверить

Zolotoy_al:

точил колонкой на 85 вроде-шливовка, +кабина сверху - двушка из большего прекурсора выдувается, она уже толще и тяжелее, сейчас вот сидим добываем от кока-колы одну)

пиво разливное продают в 2.5

SemenSemenich

Логично.Только как распайку сделать?Я так понимаю чтобы стерео было должно быть 3 провода на разъём…

Наверно при втыкания штекера в разъём магнитола должна показать включение AUX.Даже пустого штекера.

При воткнутом штекере если играл Диск.Диск Должен выключиться.Мои догадки.

Barmaley85
SemenSemenich:

Логично.Только как распайку сделать?Я так понимаю чтобы стерео было должно быть 3 провода на разъём…

Наверно при втыкания штекера в разъём магнитола должна показать включение AUX.Даже пустого штекера.

При воткнутом штекере если играл Диск.Диск Должен выключиться.Мои догадки.

sdelay.tv/…/aux-kabel-dlya-avtomagnitoly-kak-sdela…
этов том случае если хотите сами паять

а вообще их вроде как продают

SemenSemenich
Barmaley85:

sdelay.tv/…/aux-kabel-dlya-avtomagnitoly-kak-sdela…
этов том случае если хотите сами паять

а вообще их вроде как продают

Всё правильно.Вот я и хочу проверить!Работает AUX или нет.Потому что гнездо есть.Но ещё есть вариант,что эту функцию нужно включить программно в авто.

Barmaley85
SemenSemenich:

Всё правильно.Вот я и хочу проверить!Работает AUX или нет.Потому что гнездо есть.Но ещё есть вариант,что эту функцию нужно включить программно в авто.

да работает наверно, чо ему не работать то, обычно аукс включается кнопкой на магнитоле, так же как переключение между радио и СД, так что не думаю, что там что то супер сложно включать программно…

SemenSemenich

Завтра пороюсь в магнитоле. может найду включение аукс.Разъём нашёл.Он под рукояткой стояночного тормоза.

Просто функция может быть не активизирована на авто!Тогда нужно ОП Ком ом программно включать.

SemenSemenich
максимм:

у меня при переключении с радио на диск появлялся AUX

У меня штатная магнитола.На Пионере на Приоре тоже включалось.

Завтра буду разбираться.

Alex_im
Barinov_Vova:

обычное моторное не катит. У меня старые запасы синий смазки .

У меня новые запасы. На соревнования не забуду- захвачу.

Barinov_Vova

Приезжай разберемся!

Alex_im:

У меня новые запасы. На соревнования не забуду- захвачу.

Спасибо!
Мне моеи х…н измазать .

Кепка каска готова на 99% осталось облетать! 😉😁

Alex_im

Всегда к Вашим услугам.
Сегодня прототип “и 185” облетал. Буду думать.
Хорошей погоде радовался не один.

Barmaley85
Barinov_Vova:

Кепка каска готова на 99% осталось облетать! 😉😁

Красотень, надо налаживать производство, и к следующему ЧР по гонкам пролобировать в правилах что летать можно только в местных кепкокасках
стоимость тристо долларов за штуку )))

Barmaley85
Barinov_Vova:

Мне и сотки за глаза .😉😒

Ну весчь эксклюзивная и хэндмейд )

Анатоолий
андрей_лаптев:

т образные разьемы , папки ?

Есть у меня.Только через неделю буду в городе.Если не найдеш позвони или напиши.

Barinov_Vova

Ему надо к 22 февраля!

Barmaley85:

Ну весчь эксклюзивная и хэндмейд )

А кого сейчас этим удивишь,я начал потому что на работе скука, а так все при деле .

Max_12rus
Barinov_Vova:

обычное моторное не катит. У меня старые запасы синий смазки .

а че масло не катит-то?, а фиол как набивать туда, через жестяной пыльник, который помятый туда потом не очень встает? и фиол-фиолу рознь.

Barinov_Vova

Хочу еще пару штук заложить, механику а другую пока секрет.

Max_12rus:

а че масло не катит-то?, а фиол как набивать туда, через жестяной пыльник, который помятый туда потом не очень встает? и фиол-фиолу рознь.

а зачем пыльник ковыряеть? Все проще Объясню Расскажу при встрече .