Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Zolotoy_al

точил колонкой на 85 вроде-шливовка, +кабина сверху - двушка из большего прекурсора выдувается, она уже толще и тяжелее, сейчас вот сидим добываем от кока-колы одну)

Alex_im

так от пепси тогда самое оно подойдет, ну из большего прекурсора, но не думаю что прям разница большая будет, пара- тройка- пятерка грамм. а фонарь можно и отдельно сделать если не влазит.

Barinov_Vova
A_V_Trainer:

Санаторий “Лесная сказка”. + Шашлычек под коньячек с танцами.😛

Соревнования на носу! А у тебя только одни пьянки да гулянки .😁
А вот тутачки мы тоже зависали!😉😜😃😝

Vit_Kaz
Barinov_Vova:

Соревнования на носу! А у тебя только одни пьянки да гулянки .😁
А вот тутачки мы тоже зависали!😉😜😃😝

Одно другому…😃

Barinov_Vova
Vit_Kaz:

Одно другому…😃

Тем кто на отдых самолеты берет то ДА!😉😁

андрей_лаптев

всем привет !ни у кого не завалялись т образные разьемы , папки ?
и подскажите пожалуиста чем подшипники смазать в б.к моторе

Barinov_Vova

Мамки есть ,а папульки дефицит .
Смазку так и быть дам, звони!

андрей_лаптев

Сейчас сидел , страницы на ветке просматривал давнишние , каким дураком был в свои 17 лет ужас , даже стыдно стало:):)как Вы терпели мои сообщения 😃

Alex_im

Владимир Иванович, а обычным моторным маслом ? А то может я как дурак его лью, не задавался вопросом. Может, зря?

Barmaley85
андрей_лаптев:

Сейчас сидел , страницы на ветке просматривал давнишние , каким дураком был в свои 17 лет ужас , даже стыдно стало:):)как Вы терпели мои сообщения 😃

А щас чо просветление наступило ??)))))

SemenSemenich

Братва!Случайно нет ни у кого МР 3 плеера???Может валяется?Хочу проверить в автомобиле АUX вход!Работает или нет…

Barinov_Vova
Alex_im:

Владимир Иванович, а обычным моторным маслом ? А то может я как дурак его лью, не задавался вопросом. Может, зря?

обычное моторное не катит. У меня старые запасы синий смазки .

максимм
SemenSemenich:

Братва!Случайно нет ни у кого МР 3 плеера???Может валяется?Хочу проверить в автомобиле АUX вход!Работает или нет…

можно через телефон подключить и проверить

Zolotoy_al:

точил колонкой на 85 вроде-шливовка, +кабина сверху - двушка из большего прекурсора выдувается, она уже толще и тяжелее, сейчас вот сидим добываем от кока-колы одну)

пиво разливное продают в 2.5

SemenSemenich

Логично.Только как распайку сделать?Я так понимаю чтобы стерео было должно быть 3 провода на разъём…

Наверно при втыкания штекера в разъём магнитола должна показать включение AUX.Даже пустого штекера.

При воткнутом штекере если играл Диск.Диск Должен выключиться.Мои догадки.

Barmaley85
SemenSemenich:

Логично.Только как распайку сделать?Я так понимаю чтобы стерео было должно быть 3 провода на разъём…

Наверно при втыкания штекера в разъём магнитола должна показать включение AUX.Даже пустого штекера.

При воткнутом штекере если играл Диск.Диск Должен выключиться.Мои догадки.

sdelay.tv/…/aux-kabel-dlya-avtomagnitoly-kak-sdela…
этов том случае если хотите сами паять

а вообще их вроде как продают

SemenSemenich
Barmaley85:

sdelay.tv/…/aux-kabel-dlya-avtomagnitoly-kak-sdela…
этов том случае если хотите сами паять

а вообще их вроде как продают

Всё правильно.Вот я и хочу проверить!Работает AUX или нет.Потому что гнездо есть.Но ещё есть вариант,что эту функцию нужно включить программно в авто.

Barmaley85
SemenSemenich:

Всё правильно.Вот я и хочу проверить!Работает AUX или нет.Потому что гнездо есть.Но ещё есть вариант,что эту функцию нужно включить программно в авто.

да работает наверно, чо ему не работать то, обычно аукс включается кнопкой на магнитоле, так же как переключение между радио и СД, так что не думаю, что там что то супер сложно включать программно…

SemenSemenich

Завтра пороюсь в магнитоле. может найду включение аукс.Разъём нашёл.Он под рукояткой стояночного тормоза.

Просто функция может быть не активизирована на авто!Тогда нужно ОП Ком ом программно включать.