Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

VLADYO
Saiz:

Это касается только проживающих в Йошкар-Оле с северовосточной стороны😁

Касается всех!!!

Володя_Савельев:

Погода самый то, только что отлетал-штиль

Пиши про свои полеты почаще

Alex_im

Разбавлю:) такой прогресс постройки на сегодня.

Barinov_Vova
VLADYO:

Касается всех!!!

Если нельзя летать значит будем паять!😉

amulet

А я сегодня мотор на бензиныче настраивал. Очень понравился звук канистры. Глухой такой, солидный. Фоткать к сожалению некому было …

A_V_Trainer
Barinov_Vova:

Скука! Уже 2 недели не летаем!

Завтра “семинар судей” 10-00 в реальных условиях. Все вопросы к Петровичу по тел.

SemenSemenich
A_V_Trainer:

Завтра “семинар судей” 10-00 в реальных условиях

Писали же!Полёты прекращаем до 1 мая!

amulet
SemenSemenich:

Писали же!Полёты прекращаем до 1 мая!

Сидим на попке ровно!

amulet
SemenSemenich:

Ведерникову не терпится!

С одной стороны - похвально!.. Но!!!.. Нет - значит нет !

amulet
Zolotoy_al:

С чем связано?

Эх, сельпо!.. Все знают уже давно!.. Бабок возле магазина поспрошай!😁😁😁

Alex_im

Доделал шасси, мотогондолы закончил (все равно переделывать), поработал стекольщиком. Как то так.

Можно облетывать. когда шамбала снизойдет и первомай наступит:)

Тяговооруженность не самая высокая, поглядим как себя поведет.

Zolotoy_al

Телевизера дома нет, кордовых то чего боится, эпилепсия то у нашего, а его с воды фсошники на катере стерегут, чтоб ещё раз не запнулся.

Alex_im

да это все мирское.
кто бы подсказал какую центровку выставить на пешке лучше… пока склоняюсь к 23 процентам.

Barinov_Vova
Zolotoy_al:

Телевизера дома нет,

А то что на асфальте заплатки в АПРЕЛЕ на дорогах 😉😁

Alex_im:

да это все мирское.
кто бы подсказал какую центровку выставить на пешке лучше… пока склоняюсь к 23 процентам.

А я бы 27-30 !

Alex_im

Владимир Иванович, таки предполагаю слишком задняя… летал на 40-м своем с такой центровкой ради интереса. переплевался весь! пока до 22 не довел все мучался. таки не пилотажка. думаю может вообще 20 сделать. свинца хватит:)

Zolotoy_al

Вова, я там где езжу на работу только дырки, и ямки, больше на фигурное вождение на выживание похоже, а перед мвд где залепили - вокруг заплаток только гдубже продавило, на глазах в дождь кидали и закатывали, как и хасанова.

Saiz
Alex_im:

да это все мирское.
кто бы подсказал какую центровку выставить на пешке лучше… пока склоняюсь к 23 процентам.

Очень много всяких околосопутствуищх этому факторов. Большое значение имеет размерность самолета. Вот на “яшке” который у тебя был до этого, я-бы сделал процентов 10-15. А в этом наверное 20-ти хватит. САХ в каком месте?

Barinov_Vova
Alex_im:

Владимир Иванович, таки предполагаю слишком задняя… летал на 40-м своем с такой центровкой ради интереса. переплевался весь! пока до 22 не довел все мучался. таки не пилотажка. думаю может вообще 20

Двухмоторные самолеты ваще отдельная тема и советовать ох как …!
Думаи сам и нас не слушаи!