Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich
A_V_Trainer:

.Тренировка дизельно-бойцовая успешно состоялась .

Просили же воздержаться от полётов!Неужели не понимаете,что подставляете всех!Вообще какими ещё словами писать…

SemenSemenich
Андрей_Царегородцев:

если не понимает, по лицу.

В семье как всегда!Не без УРОДОВ!

Alexbir
SemenSemenich:

Вообще какими ещё словами писать…

Словами надо писать добрыми и ласковыми! Ответственность за этот эпизод целиком беру на себя! Что касается операции “Заря”, то на “мараканах” сегодня никаких НЛО не обнаружено ни на земле , ни в воздухе. Да и боёв то как таковых не было! Так, корды растянули, моторчики прогрели и угомонились…Хотелось отпраздновать вербное воскресение в широком кругу друзей - не получилось 😦😃 Иизззяяяя!!!
Приветтоварищам по увлечению от нас - дб и уродов. которые ждут в награду за непреодолимое желание тренироваться ваших пинков

amulet
A_V_Trainer:

Сегодня 10-00 .Калинка .Тренировка дизельно-бойцовая успешно состоялась . Площадка отличная…! Даже ленты рубили…

Alexbir:

Да и боёв то как таковых не было! Так, корды растянули, моторчики прогрели

Кто-то врет однако…

SemenSemenich
A_V_Trainer:

Тренировка дизельно-бойцовая успешно состоялась . Площадка отличная…! Даже ленты рубили…
Жаль,что судей не было…

Тут понятно кто!

Правду говорит.

Какие герои!Всех кинули на КАМНИ!

Alexbir
amulet:

Кто-то врет однако…

Никто не врёт. Чтобы знать правду - надо присутствовать при событии, или доверять утверждениям друзей, пусть даже не очень симпатичных. Произошёл анекдотический случай. Лента была отрублена одним из участников на земле во время прогрева…😁 Был сильный ветер и мой самолёт на взлёте завалился в круг. Мотор отвалился 😒 Вот и весь - спаринг…
Видать грешно в престольный праздник “работать”.

Max_12rus

черепашьими шагами, но вперед…
наконец-то новый фонарь занял свое место.



спасибо Виктору К., много за что, из последнего - за чудо замки для фонаря.

Barinov_Vova
Max_12rus:

за чудо замки для фонаря.

У меня на этом китайском чуде мет. штырь уполз нафиг еле открыл . ( На штырке наделал риски, приклеил открывашку к штырю и всё стало как надо )😉
А так то все эти замки на бензинычь фигня ( болты капроноые само то. )

amulet
Alexbir:

Никто не врёт. Чтобы знать правду - надо присутствовать при событии, или доверять утверждениям друзей, пусть даже не очень симпатичных.

События в принципе не должно было быть! Для всех по человечьи было объявлено! Но всегда найдется кто-то особенный!

Володя_Савельев

Планируем провести Авиамодельное Шоу на р.Юнга с.Пертнуры.Сроки ориенитовочно 21 мая. От нас гостеприимство горных марийцев- от вас мах участия. Все ваши предложения учитываются в разумных пределах.Обязательный разбор полетов за праздничным столом

A_V_Trainer
SemenSemenich:

Просили же воздержаться от полётов!

Это было просто сообщение,о заранее запланированном и проведенном мероприятии. Выводы сделал руководитель секции.(У кого нет полномочий -помидорки стирайте пока не поздно).Повторяю-я только рассказал о мероприятии и не имел ввиду законодадельной или обсудительной функции в моем лице… Не мне решать и следовательно получать отзывы.

Saiz

Особоактивные моделисты(авиа), в мае могут не выжить😁
1 мая. День международной солидарности трудящихся (для не трудящихся пасха)
8-9мая. Фестиваль в Елабуге, кто не едет -День Победы
14-15. Испытание оборудования подготовка к Чемпионату и типа ЧРеспублики по гонкам.
21-22 Фестиваль в Кузьме.
28-29 Гонки во Владимире.
Нет, не выжить😁

Володя_Савельев
Saiz:

Нет, не выжить

А на что бесплатная медицина?

Андрей_Царегородцев:

Карту кинуть.

карту и все кинем, это пока первые прикидки

SemenSemenich
A_V_Trainer:

заранее запланированном и проведенном мероприятии

Наверно чемпионат Мира был!За год планировали!вы проявили полное неуважение к авиа модельной Братве г.Йошкар-Ола!Лично МОЁ призрение К вам!Может у других менее конкретное выражение!А у меня именно такое!

SemenSemenich

К Александру Петровичу притензий нет!Ему 80 процентов скидка!На возраст!И на собрании в ДОСААФ е не был!И Форум вряд ли читает.

Володя_Савельев
Андрей_Царегородцев:

А в плане то есть.

Если ответил Маршал Авиации,то все по плану. До мероприятия почти месяц впереди. Должны вписаться.Все делается для нас с ВАМи