Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich
A_V_Trainer:

Тренировка дизельно-бойцовая успешно состоялась . Площадка отличная…! Даже ленты рубили…
Жаль,что судей не было…

Тут понятно кто!

Правду говорит.

Какие герои!Всех кинули на КАМНИ!

Alexbir
amulet:

Кто-то врет однако…

Никто не врёт. Чтобы знать правду - надо присутствовать при событии, или доверять утверждениям друзей, пусть даже не очень симпатичных. Произошёл анекдотический случай. Лента была отрублена одним из участников на земле во время прогрева…😁 Был сильный ветер и мой самолёт на взлёте завалился в круг. Мотор отвалился 😒 Вот и весь - спаринг…
Видать грешно в престольный праздник “работать”.

Max_12rus

черепашьими шагами, но вперед…
наконец-то новый фонарь занял свое место.



спасибо Виктору К., много за что, из последнего - за чудо замки для фонаря.

Barinov_Vova
Max_12rus:

за чудо замки для фонаря.

У меня на этом китайском чуде мет. штырь уполз нафиг еле открыл . ( На штырке наделал риски, приклеил открывашку к штырю и всё стало как надо )😉
А так то все эти замки на бензинычь фигня ( болты капроноые само то. )

amulet
Alexbir:

Никто не врёт. Чтобы знать правду - надо присутствовать при событии, или доверять утверждениям друзей, пусть даже не очень симпатичных.

События в принципе не должно было быть! Для всех по человечьи было объявлено! Но всегда найдется кто-то особенный!

Володя_Савельев

Планируем провести Авиамодельное Шоу на р.Юнга с.Пертнуры.Сроки ориенитовочно 21 мая. От нас гостеприимство горных марийцев- от вас мах участия. Все ваши предложения учитываются в разумных пределах.Обязательный разбор полетов за праздничным столом

A_V_Trainer
SemenSemenich:

Просили же воздержаться от полётов!

Это было просто сообщение,о заранее запланированном и проведенном мероприятии. Выводы сделал руководитель секции.(У кого нет полномочий -помидорки стирайте пока не поздно).Повторяю-я только рассказал о мероприятии и не имел ввиду законодадельной или обсудительной функции в моем лице… Не мне решать и следовательно получать отзывы.

Saiz

Особоактивные моделисты(авиа), в мае могут не выжить😁
1 мая. День международной солидарности трудящихся (для не трудящихся пасха)
8-9мая. Фестиваль в Елабуге, кто не едет -День Победы
14-15. Испытание оборудования подготовка к Чемпионату и типа ЧРеспублики по гонкам.
21-22 Фестиваль в Кузьме.
28-29 Гонки во Владимире.
Нет, не выжить😁

Володя_Савельев
Saiz:

Нет, не выжить

А на что бесплатная медицина?

Андрей_Царегородцев:

Карту кинуть.

карту и все кинем, это пока первые прикидки

SemenSemenich
A_V_Trainer:

заранее запланированном и проведенном мероприятии

Наверно чемпионат Мира был!За год планировали!вы проявили полное неуважение к авиа модельной Братве г.Йошкар-Ола!Лично МОЁ призрение К вам!Может у других менее конкретное выражение!А у меня именно такое!

SemenSemenich

К Александру Петровичу притензий нет!Ему 80 процентов скидка!На возраст!И на собрании в ДОСААФ е не был!И Форум вряд ли читает.

Володя_Савельев
Андрей_Царегородцев:

А в плане то есть.

Если ответил Маршал Авиации,то все по плану. До мероприятия почти месяц впереди. Должны вписаться.Все делается для нас с ВАМи

Alexbir
amulet:

События в принципе не должно было быть!

И кто из вас “друзья” берёт на себя право его запретить. Это не солидарность, а раболепие. Скажите кому помешали пару моделек при полном отсутствии публики.
Ещё несколько постов назад все дружно возмущались ограничением права заниматься любимым делом. Так что же особенное должно было случиться, что бы мнение резко поменялось… И, что, после 1 мая требования к запускам моделей резко поменяются.
Нельзя оставаться патриотом своего дела слепо следуя указаниям, которые к данному случаю не относятся. Речь идет не об отдельных полетах, а о мероприятиях наносящих вред общественной безопасности.

SemenSemenich

Прочитайте пост 19097 от 22.042016г. 14,21. И не задавайте не нужных вопросов!Все хотят летать!Однако только сладкая парочка Твист!Лучше всех.

Alexbir
SemenSemenich:

Прочитайте пост 19097 от 22.042016г. 14,21. И не задавайте не нужных вопросов! Все хотят летать!Однако только сладкая парочка Твист!Лучше всех.

Ваших указаниях я не нуждаюсь. Вы не мой руководитель, и я не ваш подчинённый. Что касается сладкой парочки, то так говорят о педерастах к коим ни я, ни Андрей не относимся.
И, “превосходства” никакого нет, но есть достоинство, ронять которое никому не позволено…
Каждый выход в поле теперь, чуть ли не преступление. Так что, все бросить, сидеть тихо и не высовываться?

amulet

Основную работу по согласованию нашей деятельности с авиационным руководством взвалил на себя Бакулевский. В данном случае считаю - это плевок на его работу и в некоторой степени на него лично. К тому-же его сообщение на форуме можно считать личной просьбой.

Alexbir
amulet:

… это плевок на его работу и в некоторой степени на него лично.

Не стоит переходить на личности. Никто из нас не собирался “строить козни”.
Плевков “в некоторой степени” не бывает. Я отношусь к Владу с уважением и признаю его труды и благородные устремления, тем более, что мы делаем общее дело, сотрудничая с ДОСААФ не первый год по широкому спектру вопросов, поэтому, даже не пытайтесь сталкивать меня с ним лбами. Тем более, что в начальники я уже наигрался.
Не думаю, что, из за "личной просьбы "(как вы пишете) стоит подвергать людей абструкции и поднимать волну возмущения,

Андрей_Царегородцев
VLADYO:

Объявление
Внимание всем моделистам Йошкар-Олы и РМЭ

Кто то не хочет слушать-читать-уважать, людей-коллег по хобби.

Alexbir:

Я отношусь к Владу с уважением

Вот ошибка.