Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barmaley85
Alex_im:

сегодняшние полеты.
отфоткал Р-40 на травке… отлетал отвратительно.
Максим облетал Я-шку. все штатно и хорошо. мои поздравления и палец вверх.

фига вы какой крутой бензонасос замутили )))) респект ))

Max_12rus

Максим облетал Я-шку.

свершилось, наконец-то…
осталось летать научиться.
а про насос, Александру- alex_im, отдельное спасибо.

Alex_im

по мне все просто- главное чтобы свою функцию выполнял. выполняет. вполне. А к нему больше ты руки приложил.
тебе влетываться к новому самолету.
а вот мне учиться.😕 много дров.

кстати на поле частенько ястребок залетает. который раз за неделю вижу. сначала видимо красный самолет ему очень глянулся. пару раз так скажем заходил на меня “по боевому”. потом поняли друг друга. может его впечатлил полет “на ноже”. по крайней мере после этого и еще кой чего как то успокоился. никто никого не обижал. тихо мирно полетали рядом даже впоследствии. позитиф! жаль фото не в фокусе. как говориться в небе он- дома. а мы- в гостях. не обижайте. хотя он сам кого хошь обидит😵

Barmaley85:

фига вы какой крутой бензонасос замутили )))) респект ))

фольксваген! штангенциркуль:P

кстати скоро поле косить нады. одуванчик попер. и ямки засыпать надо. пару неучтенных увидел сегодня.

SemenSemenich
Alex_im:

кстати скоро поле косить нады. одуванчик попер. и ямки засыпать надо. пару неучтенных увидел сегодня.

Мы тоже вчера заметили!В пятницу как в прошлый раз.

nemezmoto

Спасибо организаторам фесиваля на Юнге, мне очень понравилось. А, спецпродукт пчеловодства очень вкусный)
Из-за порывистого ветра нормальной съёмки не получилось, поэтому выкладываю маленький кусочек. В кадре полевая взлётка с высоты 1000 м.

Saiz

Расписание полетов на круге и полосе на июнь согласовано и утверждено.
Не забываем звонить на вышку.

SemenSemenich

Слабый полёт.Пора бы лучше уже лететь.Правда показуха.Народ кругом.Больше всего боялся остаться без шасси.При посадке.
Будем тренироваться дальше.Планирую вечерком полетать.Подстроить мотор.Тарахтит на малых оборотах.

Губанов_Игорь

Юра, ты зря волну не гони. Очень даже ПРИЛИЧНЫЙ полет, с некоторой доделкой практически готовая музыкалка. Так что - ПОЗДРАВЛЯЮ полет очень зачетный!

SemenSemenich

Увиделись!Отлично полетали.Холодно вечером.+6.5 машина показала

SemenSemenich

Много!Солнце ушло!Стало холодно.Мошкара пропала!