Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SkY_booster

С Днем Рождения , Юга! Всех благ и мирного неба над головой!

Max_12rus

С Днем рождения, Юра! Здоровья и удачи во всем!

Alexbir

Предлагаем принять активное участие в мероприятии и просим помощи в его проведении, особенно в части спортивного судейства. Площадку надо облетать и …😃

SemenSemenich

СПАСИБО за Поздравления Друзья!

Спасибки кончились!

Zolotoy_al

Поздравляем! Здоровья и успехов на земле и в небе!

Люда

Юра с Юбилейчиком тебя!!! Желаю уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!😍

Люда

Мне сегодня сильно повезло, мое окно с зелененькими цветочками, а береза гигантская 55-летняя…

Alex_im

не стал ждать погоды. не смотря на порывы (для метровика) облетал мессера.
доработать шасси (как всегда) и можно наводить красоту.

SemenSemenich

Спасибо братва!За Поздравления!

Люда:

Юра с Юбилейчиком тебя!!!

Людочка СПАСИБО!

Alex_im

Погода вечером- то дождь то слабый дождь. что не помешало полетать.
мессера в очередной раз приложил. удивительно- в штиль практическии, на посадке после касания. душа не лежит. пусть на стене повисит какое- то время.
остальные пилоты отлетали в штатном режиме. я на пешке. немного фото.
крайнее фото- “историческое” - пешка рядом с разбитым мессером. с разбитого уже кто то успел слямзить фонарь и двигатель.
завтра подкину еще новенького- как пройдет:)

norco-a

Приветствую! коллеги друзья!
А есть у нас любители подобного?

A_V_Trainer
norco-a:

А есть у нас любители подобного?

Эдуард! У нас сейчас на подьеме тема -“Полеты над водой”. -очень красиво и романтично.!

Saiz:

А я поднял кальмату с воды(на поплавках)

Вот так!!

Max_12rus:

Приехали с Яльчика…

Полет над водой.!- Красиво!

Alex_im

так как весь день льет дождь, было решено устроить гидро- вечер.
что хочется сказать… если конфигурация поплавков более- менее годная, то принципиальным моментом стает мощность ВМГ. это не с земли в пол-газа отрываться. по крайней мере мне пришлось установить наиболее тяговитый винт и дело пошло.
полеты прошли удачно. на фото- максимальная глубина погружения моих ног в воду. как ни старались а плыть за самолетом не было нужды. единственное места мало было для полетов. деревья мешали.
взлетел первым я 😈 . (договорились что нырять если что мне же). спасибо Максиму А. за помощь и мягкие посадки, удалось пофотографировать. с Максима видео. он снимал, я спиной почувствовал.

SemenSemenich

Молодцы!Дождь целый день!Потерянное время для меня!Думал готовиться к соревнованиям!