Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova

Копиист был от бога!
Пусть земля ему будет пухом !

Анатоолий
Володя_Савельев:

И думаю Голомидов СГ не выловил всю рыбу на ВОЛГЕ, возможно что то оставил и для нас

После него крупные щуки остались.Вот тоже пока спустился с небес под воду.Вода чище стала.

Alex_im

я за. но ветерок неприятный обещают… по погоде?😃

Saiz

А мы вернулись из Ижевска со школьной России, вернулись с двумя победами. Было семь регионов(Удмуртия, Татарстан, Москва, Ярославль, Пермский край, Свердловская обл.) И более десяти команд. Наши пацаны заняли третье командное место и третье место в личном зачете F3A(пилотаж).

Barinov_Vova

А мы сегодня полетали ( вчера погода не дала:( ) и пособирали грибочки😉

Alex_im

полетали традиционно 😃 успели пока ветер не начал огорчать обещанными порывами до 13 м.с., точнее я задержался и 1 полет таки немного поболтало. облегченная на 70 гр. экстра оправдала мои ожидания по улучшению ЛТХ, правда облегчать теперь некуда. годы годы… ремонтики и ремонты…
не смотря на старания “летучей группы по сбору грибов” Баринова я таки- дособрал себе на жареху:). теперь их там вообще не осталось. ждем новых.

VLADYO
Alex_im:

полетали традиционно 😃 успели пока ветер не начал огорчать обещанными порывами до 13 м.с., точнее я задержался и 1 полет таки немного поболтало. облегченная на 70 гр. экстра оправдала мои ожидания по улучшению ЛТХ, правда облегчать теперь некуда. годы годы… ремонтики и ремонты…
не смотря на старания “летучей группы по сбору грибов” Баринова я таки- дособрал себе на жареху:). теперь их там вообще не осталось. ждем новых.

Я сегодня тоже летал, на обратном пути видел грибников которые собирали грибы

Barinov_Vova

Это мои гости шарили по нашим рыбным местам 😁

Alex_im
VLADYO:

Я сегодня тоже летал, на обратном пути видел грибников которые собирали грибы

собирали или искали?

VLADYO
Alex_im:

собирали или искали?

2-3 шт несли в руках

Alex_im

так то я оставил по старой традиции: богу грибников!😃 нашли таки! я и травой забрасывал, и ветками маскировал… бяда…

Володя_Савельев

Только что приехали из Астрахани с фестиваля NLE по спортивной рыбалке.Коротко: Внучки заняли 11 место в категории ДЕТИ из 25 команд.Сами вошли во вторую десятку в категории ЛОВЛЯ С БЕРЕГА из 87 команд.Команду надо усиливать и тренироваться(однако).
Не поверите-стали чемпионами в категории УХА. Жюри в составе президентов российских и 2х азиатских компаний
признали нашу уху лучщей.
Получили массу призов
Подробности в следующих сообщениях, Просто нужно отдохнуть

Анатоолий
Володя_Савельев:

Подробности в следующих сообщениях,

Ждем.Пока поспи.

Анатоолий

Опята появились массово.За 2 часа собрали с женой.Рыжики поштучно.Не тратье на рыжики время.Ну и рыбачили.Потом.

Alex_im
Анатоолий:

Опята появились массово.За 2 часа собрали с женой.Рыжики поштучно.Не тратье на рыжики время.Ну и рыбачили.Потом.

а белые хоть и есть, но 90 процентов из них червивые… абыдно.

Barinov_Vova

У кого есть медная трубка нар.диаметр 5 мм. вн.диаметр 3мм.
Длинной всего лишь 50 мм. 😉 Буду очень ,очень признателен ???