Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Сколько у нас октябрьских-то оказывается, прав Баринов, не плохой повод собраться:)
Владик, здоровья тебе и что-бы энтузиазм твой не угасал и всё что ты наметил для себя у тебя сбылось. Поздравляю!

Dgekson

Влад с днем рождения.Дальнейших успехов в авиамоделизме.

Alex_im

Владислав! с днем рождения! новых побед, здоровья, удачи!

Max_12rus

Владислав, с Днём рождения, всех благ!

VLADYO

Привет всем, друзья мои благодарю ������ от души за поздравления!!!

Saiz
Barinov_Vova:

Может наконец хоть в эти выходные соберёмся все вместе!!! Поводов хоть отбавляй 😉

Вова Бутин что-то там насчет дома говорил. Вот завтра у него и собраться😒

Alex_im

не смотря на недружелюбную погоду полетали. по грунту до парашутного было принято решение не ехать, хотя в принципе это возможно, но грязно.
полетали хорошо, дождь перемежался с мелкой моросью, зато по ветру было вполне комфортно.
с такой погодой впору ставить брызговики на самолет по типу автомобильных:)
завтра планируется полетать.


Alex_im

Полетал сегодня. Юра поехал со мной без самолета, за компанию.
поехали на парашютный. куча машин, стоящих у съезда на грунт нас не насторожила. почти доехав до взлетки лицезрели самолет с парашютистами. развернулись. все бы ничего, но дорогу основательно развезло. понятно почему никто дальше асфальта не сунулся, кроме УАЗ-а. но не засели. лучше на моноприводе туда не ехать сейчас.
летал на советской. все штатно.

Barinov_Vova

А я почти целый день торчал у себя . Порядок наводил !😉

Saiz

Нашимш такие поручения давать опасно. Вон один товарисчь полгода чемоданчик забрать не может😁

Barinov_Vova

Как выходные так дождь . На неделе погоду не узнать ,просто лепота. Может в эти выходные фартанет!

Saiz

Напоминаю, что 25 ноября в “Арене” проводим фестиваль по зальным радиосамолетам. Участвовать будут дети и взрослые. Соревнования проводим в двух классах- гонки и пилотаж. В гонке летим вокруг двух вешек пять кругов по два самолета. Пилотажный комплекс видео выкладываю здесь.

Программа фестиваля
25 ноября
с 8 до 10 тренировки
10 открытие
11-18 старты пилотажных и гоночных моделей
26 ноября награждение и пьянка обсуждение:D
Желательно что-бы как можно больше людей приняло участие в этом мероприятии, а то в следующий раз могут не дать помещение.

Saiz

Нет, боя не будет. Вернее соревнований по бою не будет, только в качестве показухи.

Рашкин
Saiz:

Нашимш такие поручения давать опасно. Вон один товарисчь полгода чемоданчик забрать не может

Сергей привет.Это у меня забрать надо.Володя просто переживает.Завтра почтой ему отправлю.