Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

amulet

И я там был, мед - пиво пил! Поздравляю Людмилу Борисовну с высоким званием!!!

Zolotoy_al

Что-то я в екп Ф3Д не вижу, когда гонки у нас и во вьясе будут?

Zolotoy_al

Да, на сайте минспорта видел, мне даты отпуска надо выбирать вот хотел подбить под наши и сессию или Вьяс.
Что-то я не понял, что вообще с ЧР решили в гоночной ветке?

Barinov_Vova

Вторая жизнь ! Хотел выкинуть но … 😉
Скоро лето 😁

Barinov_Vova

Всех, всех моделистов с Наступающим годом ! УДАЧИ , ЗДОРОВЬЯ и МИРНОГО НЕБА 😃😃😁

Dgekson

dgekson

Присоединяюсь к Баринову всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Saiz
Dgekson:

dgekson

всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Женя, какое у тебя расписание на праздники? Может соберусь к тебе симулятор настроить.

Dgekson

Пенсионер живет без расписания, так что звони когда будет у тебя возможность.Желательно за пару часов до приезда.

Володя_Савельев
Dgekson:

Пенсионер живет без расписания

Как в старой песне: Старость меня дома не застанет-я в дороге, я в пути…
Всех с наступающим!😃

Saiz

Для поднятия праздничного настроения рекомендую почитать в пилотажной ветке тему “толстый или тонкий”. Последние четыре страницы, сосмеху сдохнуть можно.

SemenSemenich

Друзья!С Наступающим новым 2018 годом! Здоровье! Счастья!Удачи!

Tungus

ПРивет Соседям!!! С Новым годом!!! ВСем всем всем всего-всего самого-самого хорошего!!!)

Barabanov

Уважаемые друзья и коллеги! От клуба СТК поздравляем всех с наступающим 2018 годом! Всем хорошего здоровья, счастья, любви, успеха и удач. Семейного благополучия. Пусть на всех нападают не символы года, а денежки, целыми стаями.

Alex_im

с наступающим! подлетнули сегодня, крайний раз в этом году:) Владимир Иванович! ждем фото!
у Виктора очень понравился самолет, красиво летит, немного моих фото:

Barinov_Vova

Сегодня закрыли сезон 2017 года 😉😃
Фото 😜

ramisham

С наступающим вас Новым Годом, коллеги!

Пал_Ник

Ребята! Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! Желаю Вам крепкого здоровья, большого счастья и успехов в лётном деле!

Alex_im

Друзья! Коллеги!
С наступившим НОВЫМ 2018 ГОДОМ!
желаю в новом году здоровья, удачи, достижения новых высот! чтобы количество взлетов всегда равнялось количеству мягких посадок!