Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Mimino72
Saiz:

В Елабугу хочется, но май настолько загружен, что загадывать не будем.
Продолжаем печь пирожки😁

Добрый вечер дорогие друзья!! Ждём Вас!! С Вами было бы очень здорово!! Дичь готовится, а то что под дичь настаивается)) !! Давайте зажжем!!!

Saiz

Покрасил самолетку, Люда ругается и обзывает меня повсякому:)
И чего ей не нравиться, не пойму:)

Пал_Ник
Saiz:

Люда ругается и обзывает меня повсякому:)
И чего ей не нравиться, не пойму:)

Вот тут ПОПОДРОБНЕЕ ! Как именно обзывает? 😉 Ну я думаю,это ЛЮБЯ!😒

Saiz

Сегодня встречался с начальником АСК Сафиным З.Ш… Получено разрешение на использование авиамоделистами аэродрома ДОСААФ для тренировок. Но служба безопасности аэропорта разрешает полеты только по согласованию с центром в Самаре (как в прошлом году). Без этого всякие полеты запрещены. Аэропорт и все службы работают с 8-30 до 16-30. То есть всё как в прошлом году. Так-же возможны и будут проводиться тренировки на полосе аэропорта по предварительному согласованию с Самарой. Как только просохнет дорога до парашютного круга каждую субботу и воскресенье будут прыжки парашютистов. Если что-то непонятно звоните, объясню.

Saiz

В полку, взводе летающих без шума и пыли прибавилось😁
Петрович облетал свой самолет, все остались его моделькой довольны. А он провел семинар и прочитал нам лекцию по аэродинамическому сопромату😁 и обещал к следующей среде построить новый самолет😁

Barinov_Vova

Поздравляю Александра Петровича с ОБЛЁТОМ 😃

ЭРЭС

Можно сказать 3D пилотаж на колёсах!

Saiz

Пока вы тут всякую ху…ю выкладываете, у меня пацаны осваивают производство пропеллеров, скоро китаёзы без денег останутся😁

Анатоолий

А тут мои самые активные моделисты.На показательных полетах в школе в честь дня космонавтики.Теперь готовим на военную тематику полеты на 9 е мая.

Пал_Ник
Saiz:

Пока вы тут всякую ху…ю выкладываете, у меня пацаны осваивают производство пропеллеров,

Сергей! Из чего стругаете? Из липы? Вы так скоро всю древесину изведёте!😉

Володя_Савельев
Анатоолий:

На показательных полетах в школе в честь дня космонавтики

Попросил бы МРДешки- в городе у кого-то наверное еще остались

Saiz
Володя_Савельев:

Попросил бы МРДешки- в городе у кого-то наверное еще остались

Надо было патрон охотничий разобрать и из него сделать

С приобретением ЕПП самолеты шлепают, только красить успевай😁

В воскресенье в 10 часов в школе 23 школьные соревнования по воздушному бою. Желающие надрать кому-нибудь хвост можете принять участие.

Пал_Ник:

Сергей! Из чего стругаете? Из липы? Вы так скоро всю древесину изведёте!😉

Для первого раза строгают из липы. Липа у нас есть и кончится не скоро, а вот сосенки поджигают, вырубают и вывозят очень активно.

ramisham
Володя_Савельев:

Попросил бы МРДешки- в городе у кого-то наверное еще остались

МРД есть в Лего в Казани.