Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Кто нибудь в курсе в какой день лето будет, а то вдруг на работе буду?

Пал_Ник

Поздравляю Алексея с Днём Рождения! Желаю всего самого наилучшего в жизни,крепкого здоровья и успехов в любимом деле!😃😃😃

Saiz

Уважаемые моделисты и все сочувствующие, с 29 июня по 1 июля (пятница, суббота, воскресение) проводим Первенство России по гоночным моделям. Нужна ваша помощь в подготовке и установке оборудования ну и конечно основное, в судействе. Пожалуйста все кто сможет помочь напишите или позвоните мне. Для проезда судей все три дня будет маршрутка от стадиона и обратно.

Андрей_Царегородцев
Saiz:

в какой день лето будет,

Пришел Путин к гадалке, и говорит она ему: — Осталось тебе быть президентом только одно еще лето, потом тебя не переизберут. — Значит, не будет больше лета, — сухо ответил Путин. anekdotov.net

Dgekson

Голомидову лето начнется когда у меня снимут гипс . Это будет 19.06.18. Оказать помощь на гонках могу.

Barinov_Vova
Saiz:

Уважаемые моделисты и все сочувствующие, с 29 июня по 1 июля (пятница, суббота, воскресение) проводим Первенство России по гоночным моделям.

Смогу помочь .(30го и 1го)

Люда

Посетила сегодня “Голомидовское имение”, заодно прокатились до взлетки(см последнее фото), про которую несколько лет назад писал Олег Сергеев.

Эх, “потеряли” мы Серегу!!!😮

VLADYO

Этавзлетка по санчурскому тракту?

Люда
VLADYO:

Этавзлетка по санчурскому тракту?

Да

Barinov_Vova
Люда:

Да

Взлётка “СерГо” 😉😁
Позвонил , предупредил , проставился разок другой и летай всё лето !😁😁😁

Barinov_Vova

Всех с приздником !
Парашутисты пригают мы летаем 😉

Saiz
VLADYO:

Этавзлетка по санчурскому тракту?

Из плюсов данной полосы: Асфальт по состоянию наверно лучше чем “мучаше”, ширина 20 метров, длинна 500. С одной стороны вдоль полосы ровное поле шириной метров 200, если выкосить отличный газон получится, с другой несколько асфальтовых пятаков (для стоянок самолетов наверное) соединенных асфальтом между собой и взлеткой. Подъезд с тракта до полосы хороший.
Из минусов: так как полоса заброшена очень давно, много кустов на ней и вдоль неё, а в некоторых местах вообще выросли деревья. Без капитальной чистки и уборки на нормальных самолетах летать нельзя. Очень далеко от города (35 км), и отсутствие дороги, вернее дорога есть (санчурский тракт) но асфальт после Нурмы отсутствует.

Saiz

Юра, молодец! Если говорить на современном сленге: -респект и уважуха

Люда

Забыла выложить фотографии с детских соревнований по гонкам, которые прошли 10 июня на ГолоМаке. Полноценно пофотографировать не получилось, но несколько фоток есть…

Barinov_Vova
Люда:

Забыла выложить фотографии

БАБУЛЬКА 😉😁 Время летит пипец как быстро😵Просыпаемся рано, очки носим , волосы седые , дедушек и бабушек хоть пруд пруди
Пойду к школе пока дождя нет 😉