Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Все у кого такая-же проблема с регулями, отдайте их нам в Полион.

SemenSemenich
Saiz:

отдайте их нам в Полион.

Отремонтируешь?Там один мой регуль!

Saiz

Не-е, ремонтировать не буду,так заберу. В этих регулях стоит неправильный стабилизатор, рассчитанный на максимальный ток потребления 0,5 А. Поэтому больше одной рулевой машинки к ним подключать нельзя. А нам для новых гоночных зальных аппаратов как раз такие и нужны.

Saiz

Мы с Людой пытаемся все разборные модели строить, а оказывается существует более простое решение😁
vk.com/video51554837_456239017

Пал_Ник

Большое спасибо за участие в моей проблеме! Оказалось всё проще…,просто акк мне в магазине RC-GO (не реклама) подсунули “битый” .Вчера купил в другом месте и всё заработало!😒 Теперь можно летать на “Мистике”😁

Saiz

Сегодня произошло знаковое событие для нашего города, да и не только в города а Республики. Сегодня 14 ноября 2018 года в 12 часов 19 минут в зале школы “Олимп” полетел Вова Бутин!

Barinov_Vova
Saiz:

Сегодня произошло знаковое событие для нашего города, да и не только в города а Республики. Сегодня 14 ноября 2018 года в 12 часов 19 минут в зале школы “Олимп” полетел Вова Бутин!

Ура это свершилось Завтра в Республике выпадет снег 😉😁

Пал_Ник
Saiz:

Сегодня произошло знаковое событие для нашего города, да и не только в города а Республики. Сегодня 14 ноября 2018 года в 12 часов 19 минут в зале школы “Олимп” полетел Вова Бутин!

УРА! УРА! ТОВАРИЩИ!😃😃😃

Володя_Савельев

Не забудем поздравить БИРЮКОВА АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВИЧА с Днем Рождения! Здоровья и чтобы сбылись все ваши мечты!

Пал_Ник
Володя_Савельев:

Не забудем поздравить БИРЮКОВА АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВИЧА с Днем Рождения! Здоровья и чтобы сбылись все ваши мечты!

ОБЯЗАТЕЛЬНО! С Днем Рождения!здоровья и всех благ! 😃😃😃

Saiz

Петрович, Александр, с днём рождения. Здоровья тебе и оптимизма.
Несколько фоток из “дома пионеров”

Barinov_Vova

Александр Петрович С Днём Рождения 😃( подарок передам при встрече )😉

Yury_Nosov
Barinov_Vova:

Самолёты с собой брать ?😉

В баню с девками это мы можем понять. Но чтобы с самолётами… странно это…

Пал_Ник

Алексея Бутина! С Днем Рождения! Здоровья и всех благ! 😃😃😃😃😃

Saiz
Пал_Ник:

Алексея Бутина! С Днем Рождения! Здоровья и всех благ! 😃😃😃😃😃

Если-бы не Москва, могли и пропустить😁
Алексей, с Днем Рождения! Успехов тебе и здоровья, что-бы на всё хватило.