Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Володя_Савельев

Спасибо, молодец- всем бы такую тещу! А по полету видно- пироги с хорошей начинкой!

Barinov_Vova

“Темнота друг молодёжи” 😉😁
Добавил белого .( ищу оптимальное по свету и весу . Пока +7гр .зелени много . Половина кину на низ .)😉

Barinov_Vova

Всем привет но это опять я и “МИСТИКА” 😉 Добавил ещё подсветки с низу и слетал около дома пару разиков 😁. Завтра утром метнусь к школе пока темно 😎 на простор😁😁😁

Barinov_Vova

Ну что с подсветкой вроде бы разобрался😉 Оставил только красный и зелёный. Осталось дождаться бек ,чтоб управление светом назначить на переключатель . ( веса прибавилось 10 гр но , снимается это всё за пять минут )😉😁

Анатоолий

Задумался заказать медали и значки авиамодельные.На Пролетарской делают.Цена сказали медали 50 рублей,значки 20 рублей.Что то даже не верится …дешево.Если много будет заказ,то такая цена…Думал по телефону поговорив скинув деньги заказать.Но у у них нет формы готовой,для нас.Завтра думаю поехать и заказать,показав наглядно что мне надо.Ато у нас в Туреке дзюдоисты и самбисты получают медали кто выиграл на республиканских,а мои нет.только бумаги дали.У них есть своводные медали на запас,но там своя штамповка с самбистами и т.д.Ребятам тоже хочется. Кто еще желает в покупке?Или может у кого то есть уже конкретно адреса где делают и формы есть?

Saiz

Вова Баринов, в личку чертежи закидывать не умею, бери отсюда:

Barinov_Vova

На улице похолодало, ночью обещали -19 пока -14;)
К школе лен топать , завтра пойду 😉 Кто со мной ? После полётов чай и кофе с тёщиными пирожками гарантирую 😁

Saiz

Вова, молодец. Вот что значит тренировки в зале.

Прохладно сегодня

Barinov_Vova
Saiz:

Вот что значит тренировки в зале.

В среду в зал с Sbach 342 приду. Передай МОЕМУ ну и чуть ,чуть твоему ТРЕНЕРУ 😉😁 Чтоб комплекс захватила 😉 ( будем с ней разучивать, а то одному в лом .) 😁

Анатоолий

Может у кого лежат без дела и есть регуляторы для бесколлекторных?Нужны маленькие .20-25 ампер.Куплю.Расмотрю варианты еще на электронику на зальный самолет.

Saiz
Анатоолий:

Может у кого лежат без дела и есть регуляторы для бесколлекторных?Нужны маленькие .20-25 ампер.Куплю.Расмотрю варианты еще на электронику на зальный самолет.

На “алиэкспрессе” есть наборы регуль, мотор, пропеллер за 600 рублей и машинки по 90 рублей. Купи, это тебе дешевле выйдет чем в город каждый раз ездить.

Barinov_Vova

Ходил к школе и на обратном пути встретил двух соседок 😉 попросили показать как самолёт летает . Не смог отказать сразу двум 😁
( а то подумаете сам с собой разговаривать начал 😁 )

Анатоолий:

Может у кого лежат без дела и есть регуляторы для бесколлекторных?Нужны маленькие .20-25 ампер.

Есть один 25ый но я не помню живой или как . Если надо забирай .
Сегодня начал делать зальную гонку;)Думаю успеваю к Н.Г. 😄:D:D

Saiz
Barinov_Vova:

Есть один 25ый но я не помню живой или как .

А как там живут нерабочие 10 амперные, заберу все сколько есть. Могу самовывозом. Если у кого-то есть еще нерабочие и сгоревшие тоже все заберу, а также моторы и машинки.

Володя_Савельев
Saiz:

Могу самовывозом

Приезжай,что нибудь подберу, а вообще ради такого случая могу и рабочие отдать😜

Saiz

А сам-то чего, летать надоело?