Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova

Внуки подрастают , на симуляторе летают , думаю пришло время и им построить (собрать) самолёт.😉😒

Barinov_Vova
Губанов_Игорь:

Отличное решение!

Я тоже думаю что да ! Самолёты должны летать !

Saiz

У нас с Людой сегодня состоялся дебют бенефиса😁
Всё прошло на ура, в смысле под бурные аплодисменты. Тем более что П. Белов у нас ещё не выступал, и люди не знают как это может быть😁.
Самое главное что мы очень хорошо засветились. Был министр спорта и Люда самолет посадила к ней под ноги(было это конечно случайно, но эффект получился офигенный, министр после выступления подошла к нам и выразила своё восхищение). Летали оба,поэтому фоток полетов нет, зато после выступления полетали в фойе у ёлочки.

Пал_Ник
Saiz:

У нас с Людой сегодня состоялся дебют бенефиса😁
.

Да ребята Вы МОЛОДЦЫ! Да и руководство у Вас ни как у нас…Вон нас из леса выгоняют, а Вы на “бенефисах” выступаете!😉😁 ТАК ДЕРЖАТЬ!😉

Saiz

Уважаемые авиамоделисты, 27 января в ФОК Спартак, проводим соревнования по пилотажным моделям. Участие всех летающих обязательно. Комплекс будет выложен чуть позжее. Петля и пролет по горизонту в нем будут точно, так что готовьтесь.
Ещё, 5-6 января едем в Шахунью гонятся, биться и пилотажить. Если кто желает,давайте с нами.

amulet

Только молодого Петровича видел.

Barinov_Vova
Володя_Савельев:

Ищите себя и своих знакомых с 5мин30сек
www.net-film.ru/film-58110/

Петровича и своего мастера на первом курсе в училище 😉 Как звали не помню ,может Володя Барабанов помнит( после него мастером у нас был Эшкенин Э.В. этого многие знают .)
--------------------------------------------------------
Если вдруг завтра кто надумает полетать , сообщите😉 Я тоже приеду

Barinov_Vova

Ветер сегодня восточный 3 м.сек. и холодный но всё ок 😁. После обеда хочу гонку погонять 😉

Barinov_Vova

Скоро тренера с внуками буду облётывать ! 😉

Люда

Немножко подышали свежим воздухом…

Barinov_Vova
Люда:

Немножко подышали свежим воздухом…

Тоже подышал и еще пойду !😉😁

Barinov_Vova

У меня есть предложение проводить год 2018 СОВМЕСТНЫМИ ПОЛЁТАМИ ( не важно на чём и где )😉😁

Анатоолий

Замутил аэроглиссер.пока сырой.Переставляю местами электронику.Помучался с управляемостью.Вроде нашел оптимальный вариант.На высокой скорости начинает зкранить.Но на большой скорости только.Надо с выкосами еще поиграть.

Barinov_Vova

Потробуй сделать угол атаки на платформе , движок в ноль.

Av_ator
Анатоолий:

Замутил аэроглиссер.пока сырой.Переставляю местами электронику.Помучался с управляемостью.Вроде нашел оптимальный вариант.На высокой скорости начинает зкранить.Но на большой скорости только.Надо с выкосами еще поиграть.

Мы тоже поначалу делали всякие плоскодонки. Ерунда. В итоге пришли к такому варианту. Мелкие у меня в кружке строят, гоняют, соревнуются

Анатоолий

Вова,движок в ноль делал,теперь поднимаю понемногу.Сегодня покатались.Еще поднял.Лучше ,как экраноплан летит.Да и снег рыхлый,если зарыватется,то лучше вытаскивается движком,приподнимает.Сам газую,ученики рулят пока только.
Анвар,у меня плоскодонка сделана больше для рыхлого снега.И как экранолет.По бокам на всю длину стоят лыжи.Без лыж не взлетает.У вас две лыжи спереди стоят,а сзади что стоит?

Володя_Савельев

19 декабря в 20:25 на канале «Охотник и Рыболов» состоится премьерный показ фильма о Фестивале NLE 2018!
Что наснимали операторы не знаю, но в кадр должны попасть, внучки заняли 2 место по рыбалке с берега Получили много призов от организаторов
Для начала можете смотреть

продожение

Av_ator
Анатоолий:

У вас две лыжи спереди стоят,а сзади что стоит?

сзади тоже одна посередине. но ниже на пару см. на маленькой скорости едет на трех точках, а на средней и высокой на двух.