Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

amulet
андрей_лаптев:

Он же 3Д на нем не крутит…

Я же написал русским по белому- исходя из возможностей мотора. Уменя полетный вес 670 гр. при тяге примерно 850 гр. При тяге в 1 кг.- делайте выводы. Да и самик у меня перетяжеленный получился, так-что есть поле деятельности.

андрей_лаптев
Barinov_Vova:

Олег пока нет, но это пока ! Самолёт
универсальный. Все от расходов зависит

Как ,Экстру еще красить неначали??

amulet:

Я же написал русским по белому- исходя из возможностей мотора. Уменя полетный вес 670 гр. при тяге примерно 850 гр. При тяге в 1 кг.- делайте выводы. Да и самик у меня перетяжеленный получился, так-что есть поле деятельности

Я кажетсе тоже написал РУССКИМ ПО БЕЛОМУ-у Сани мотор тянет около 1кг надо облегчать и уменьшать по масштабу…полюбому

Я сказал около 1кг…точно незнаю скорее всего даже меньше тянет…с таким мотром в ваших масштабах он вертикально даже непопрет…а с мотором тягой 850грамм,это полет блинчиком…Делайте ВЫВОДЫ=)

Barinov_Vova
андрей_лаптев:

Как ,Экстру еще красить неначали??

А вы товарищ ТРЕНЕР об этом узнаете первым ( последним )😁

андрей_лаптев
Barinov_Vova:

А вы товарищ ТРЕНЕР об этом узнаете первым ( последним )

какая честь:)😃😃

Barinov_Vova
андрей_лаптев:

Скоро …очень скоро…числа 16-18

АНДРЕЙ про меня не забудь !😉

SemenSemenich

Тоже хотел!Но крыльевые разьёмы только на изоленту.Ты вроде мне немного денег должен Саня писал.Отдай Тренеру.Я ему ещё 100р добавлю и будет мне счастье.а может заказать на зажигание.пусть будут.

Urri-NN

Здравствуйте соседи! Изредка читаю вашу ветку. Хочу поделиться редким видео: ворона нападает на RC самолёт: пост2398 на 60 стр темы
В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010).Кстати вы только что обогнали нашу тему по количеству сообщений