Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

14 days later
wolciq

Теоритически все ещё живы. Так,болеют слегонца, кто инфарктом, кто кавидом, кто ещё чем. Но радует то, что венерологических заболеваний нет. Хотя от этого тоже грустно.

Пал_Ник

Сережа! Это хорошо,что живы… Вдохновляет!! Сам сейчас “болею” модной болезнью…называется “омикрон”…но как не называй, а грипп он и в Африке грипп… Кстати,болею уже второй раз… Год назад,даже не заметил,как проболел,узнал по антителам ,спустя 3 месяца… И вот опять… но уже якобы другой вид… Брехня,она и в Африке БРЕХНЯ! Зато много чего сотворил по моделям…Так что держитесь,НЕ ПРОПАДАЙТЕ!!!

Пал_Ник

Ребята! Сегодня у Вас двойной праздник!! Двое новорождённых, Людмила и Александр! От всего сердца, поздравляю их и желаю Крепкого ЗДОРОВЬЯ и всех БЛАГ!!! 😃

1 month later
Tungus

Привет соседям! Приглашаем всех на ежегодное мероприятие по открытию летного сезона в г. Елабуга. Время проведения 20-22 мая. Лист регистрации в Елабужской ветке. Всех милости просим!!)

2 months later
Shura

Уважаемые коллеги пилоты, приглашаю снова в Палех, на Фестиваль Авиамодельного спорта, вот ссылка на регистрацию - docs.google.com/spreadsheets/d/…/edit#gid=0 Всем пилотам - питание и компенсация бензина. Добро пожаловать

Baloo
Shura:

Уважаемые коллеги пилоты, приглашаю снова в Палех, на Фестиваль Авиамодельного спорта

Это в Ивановской области?

ЯиК-54

Да, Леш. Задумались о поездке. Интересно посмотреть новое место. В прошлый раз было расписание, как с программой в этом году ?

1 month later
ЯМА

Вот и отгремел Авиамодельный фестиваль в поселке Палех. Были модели, были полеты, были песни, были танцы.

2 months later
wolciq

Сегодня были на соревнованиях по радиогонкам в Казани, победили.

Анатоолий

Молодцы.И призы отличные.Не то что у нас.Даже медалей нет.

5 months later
Анатоолий

photos.app.goo.gl/YEHbtn2MuUhXVA5w6 Может кого то заинтересует.Решил продать МХ-2 ,3D.Размах 1400.Регуль на 70 ампер .Самоль с мотором ,регулем,рулевыми ,пищалкой.Без приемника и АКБ.Как есть на видео.Цена 5 тыс.Летал на четырех банках.2200 ампер.Может и на трёх,но слабее.Может и на пяти и шести банках.Упаковочная коробка есть.Причина продаж плохо уже вижу.Кому у интересно могу и выложить и запчасти к нему.Есть капот,винт,кок винта трёх и двухлопастный.Шасси все,колеса побольше диаметром.Лыжи запасные.Могу видеопооеты выслать на ватсап.