Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich

Наверно перед отправкой надо читать!Комп показывает ошибку.Пиши грамотно!С других веток заглянут!Стыдно будет!

андрей_лаптев

у меня комп все выделяет как неправельное…глюк))

я когда печатаю на клавиатуру несмотрю…поэтому может ошибаюсь…

SemenSemenich

Ну всё!Ещё добавился Комп!Не любит тебя техника!Или ты ГОТОВИТЬ её не можешь!!!Или ЛЕНИШЬСЯ!

Самолёт то готов?Новый?

SemenSemenich

У тебя ночь впереди!И вообще зачем такая учёба!Если она мешает любимому делу!Русского языка нет тем более!

Saiz
андрей_лаптев:

Щас тогда 3Дсамолет сляпаю быстро,

Лучше “торика” восстанови. Бой гораздо увлекательней и зрелищней чем три-дэ местного розлива. А пилотаж нормальный крутить я так понимаю ты уже не научился.😁

SemenSemenich

У него торик живой!Пропеллера нормального нет.Сам сделать не может.Денег тоже нет.

андрей_лаптев

у меня мотор не тянят торика понормальному…а так я повишу полетаю в удовольствие…

если на то пошло…с кем бится то??

SemenSemenich:

У него торик живой!Пропеллера нормального нет.Сам сделать не может.Денег тоже нет

пропелер самый оптимальный щас стоит=)

торик уже не очень…я решил скотч над огнем подтянуть…и поджег его случайно…

SemenSemenich:

Денег тоже нет

Щас все до копейки на бензин откладываю=))

vzhik302
андрей_лаптев:

у меня мотор не тянят торика понормальному…а так я повишу полетаю в удовольствие…

если на то пошло…с кем бится то??

пропелер самый оптимальный щас стоит=)

торик уже не очень…я решил скотч над огнем подтянуть…и поджег его случайно…

Щас все до копейки на бензин откладываю=))

😁

андрей_лаптев

электронику щас эту доламаю…и выкину…больше на эту хрень электрическую тратится не буду…только к зиме

SemenSemenich

Потом до копейки на электронику.Материалы.Бензиновый самолёт требует вложений!Потом масло для двигателя!А масло дорогое!Пропеллеры!Не по 50р.Одумайся Андрюха пока не поздно!А потом Красная Армия всех сильней!!!

андрей_лаптев

Юрий Николаевич…я не дурак…
Я не просто так решил собрать бензин…я все понимаю…и делаю этот осознанный шаг в меру своих возможностей…
Для меня деньги это не проблема из за которой я должен отказатся от самолета…деньги дело нажевное…
Во вторых калилки уже я считаю не мой уровень,пора переходить на что то посерьездней=)и это бензин…
Я ЕГО СОБЕРУ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО МЕНЯ ОТГОВАРИВАТЬ,

Barinov_Vova
андрей_лаптев:

торик уже не очень…я решил скотч над огнем подтянуть…и поджег его случайно…
)

Утюгом не проще было или тоже спалил 😒
Тебя кто то зглазил .;)Одна непруха

андрей_лаптев
Barinov_Vova:

Утюгом не проще было или тоже спалил
Тебя кто то зглазил .Одна непруха

да что то вообще черная полоса пошла…только с мамой чуть получше стало…

SemenSemenich

Молодец Андрюха!Ждём результатов!У меня вот деньги дело не наживное!Я их зарабатываю.И пока не могу выделить 200баксов на зап.части к бензиновому самолёту.Беда!А как это деньги дело наживное!?Может и работать не надо?Подскажи!

Ты Андрюха не переживай!Делай своё дело!Мы же болеем за тебя!И зла не желаем!Так немного прикалываемся!А ты обижаешься!Всё нормально!Завтра -30 летаем!