Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

А я вчера первый раз на вертолёте полетал😒

Barmaley85

где фото этого знаменательного момента ??

Barinov_Vova
Saiz:

Вот на пенсию выйду, и буду осваивать. В ближайшем будущем даже и не планирую. Если бы был жив Миша Светлаков, верт давно бы уже летал.

Ты уже на пенсию вышел , а мы незнали.😁😁😁

Barinov_Vova
андрей_лаптев:

На нем вообще в квартире летать можно=))(висеть, как нефиг делать)

Класс, с виду очень летучий, ждем облета=)

Можно хоть где . Приемник надо мелкий а то у стандарт 10 гр.

Saiz:

В симулятре летал😁

Ну это х… а мы то думали !!! На симуляторе Коля траву косит уже 2 года😁

Airman
Barinov_Vova:

Пилот шестилетний Андрюша !!!

Не вижу чтобы Андрюша летал, шнурок тренр-ученик вижу, вторую аппу тоже и все. Однако это не китайский мальчик 😃

SemenSemenich

Со стороны смотреть хорошо!Не всё так просто.Тренировки и ещё раз тренировки.

Barinov_Vova
Airman:

Не вижу чтобы Андрюша летал, шнурок тренр-ученик вижу, вторую аппу тоже и все. Однако это не китайский мальчик 😃

Пятое сооб с верху на зальнике и вот ещё !!!

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Ну что Вова пойдём полетаем!?

У меня работа . Машина пришла .

Barinov_Vova
VLADYO:

Вова в магазине ралли продают набор термоусадок 1,5-8мм длиной мм50-60,еще тонкую термоусадку видел в подвале маг. Сделай Сам

Cделай Сам переехал. Купил в РАЛЛИ 45 руб набор термоусадок они ещё и цветные.

SergeEgo
SemenSemenich:

Отлетал отлично!Без поломок!Ветерок!Но летать нужно и в ветер!Кому то нужен был шнур для симуля hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… .

Да проблему уже решил сам, как говорится если долго мучатся что нибудь получится… 😉
Пришлось еще раз перерыть форумы и нашел новую версию проги чтобы понимала мою аппу.
А шнурок как раз такой я уже заказал на hobbycity.com со всей остальной комплектухой.

да, вопросик.

кто нибудь использовал на практике радиоуправляемые модели в рыбалке?
не для того чтобы больше ловить, и так неплохо получается, а чтобы разнообразить стиль рыбалки и сочетать приятное с полезным 😉

Barinov_Vova

Николай ( Nik-Niklz ) далал попытки но правдо давно .

SergeEgo

тогда этим летом и я попробую. а то последние 2 года ловим обычно на фидер мирную рыбу, и каждый раз наблюдается выход хищника в непосредственной близости от нас, и было бы хорошо отвлечься от монотонной фидерной ловли и погонять радио-блесну…