Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich

Больше говорить не о чем!

Кто сегодня летит в районе 14 часов!?Лично я лечу!Погода как вчера!Ляпота!Составьте компанию скучновато одному!У народа куча самолётов!Почитайте другие ветки!Народ тусуется сообща!А у нас только на словах!Какие результаты будут к лету если народ не летает!И о чём писать если нет тусовки!Все на своей волне!

VLADYO
SemenSemenich:

Больше говорить не о чем!

Кто сегодня летит в районе 14 часов!?Лично я лечу!Погода как вчера!Ляпота!Составьте компанию скучновато одному!У народа куча самолётов!Почитайте другие ветки!Народ тусуется сообща!А у нас только на словах!Какие результаты будут к лету если народ не летает!И о чём писать если нет тусовки!Все на своей волне!

Я поеду позвони куда приехать

Barinov_Vova

Да погода отличная !!! Я два дня из дома не вылажу,приболел.😦

SemenSemenich

Отлично отлетали!У Голомидова С.Г.пацаны уже по лентам попадают!молодцы!И девушка летает и не одна!

Люда
SemenSemenich:

Отлично отлетали!У Голомидова С.Г.пацаны уже по лентам попадают!молодцы!И девушка летает и не одна!

😛 😃…фото!!!

germanovich_vova

Людмила Борисовна как всегда на высоте😒. Там похоже Коля за спиной у С.Г. хулиганит 😇😁.

Saiz

Неведицин, гад рога пристроил в тихарика:o

Barmaley85

а что это за блестящая черная штука в руках у Н.Н. ?

Saiz

Что-то Потапова не слышно. Праздник на носу, а он не появляется😁
На 23 вроде хорошая погода, мы (я, Люда и Юра) отметим праздник праздничным вылетом. Может кто ещё присоединится. А можно и сосисочек пожарить😒
Я вот только думаю у нас народу на поле много будет. Может где есть подходящая площадка?

Barmaley85:

а что это за блестящая черная штука в руках у Н.Н. ?

А эту штуку он пристроить не успел, я увернулся😁

Barmaley85
Saiz:

я увернулся😁

уфф, ну ладно успели ))

SemenSemenich

Ностальгия по лету!Дома холодно!Решил вспомнить фестиваль

Nik-Niklz
Saiz:

Неведицин, гад рога пристроил в тихарика:o

Перьев под рукой не оказалось,а то был бы как индейский вождь племени, из вестернов с участием Гойко Митича!😃

Barmaley85:

а что это за блестящая черная штука в руках у Н.Н. ?

Сов .секретная разработка (фотонный отражатель) для нового аэроплана:)😁

Barinov_Vova
Barmaley85:

а что это за блестящая черная штука в руках у Н.Н. ?

Пуансон на кок . Коля ты подборку делай !!!

Barmaley85
SemenSemenich:

Ностальгия по лету!Дома холодно!Решил вспомнить фестиваль

эххх, лепота…

Barinov_Vova:

Пуансон на кок .

фотонный отражатель для меня более понятные слова )))
какого размера самбик планируется, если спиннер такой здоровый ?

Barinov_Vova

если спиннер такой здоровый ?))) Да это он на фото большой .😉

fazza
SemenSemenich:

Ностальгия по лету!Дома холодно!Решил вспомнить фестиваль

Помню еще у всех ноги были грязные толщиной 2мм у меня еще те кроссовки все грязные

Nik-Niklz
fazza:

Помню еще у всех ноги были грязные толщиной 2мм у меня еще те кроссовки все грязные

А у нас в сельпо мыло завезли ,на тебя брать Иван ?😁

Люда
fazza:

у меня еще те кроссовки все грязные

Эй, не надо их отмывать! На следующем фестивале это будет главный приз или переходящий кубок.😁😁😁

Saiz

Осваиваем новые просторы интернет торговли😁😁😁
Австрияки самолёт прислали, ну очень быстро:) Седьмого отправили, девятого уже вышло с таможни, а 12 приехало к на местную почту и восемь дней там пролежалоB-). Квитанцию почтальоны унесли по другому адресу -гады.

defdesi
Saiz:

Осваиваем новые просторы интернет торговли😁😁😁
… восемь дней на почте пролежалоB-).

Ну это нормально! Положено 15-20 дней для обычной почты (не ЕМС), вот получите, распишитесь. Тут вам не там, а то расслабитесь!