Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

defdesi
Saiz:

Как и полоагается на соревнованиях такого высокого уровня не обошлось и без скандала. Один из участников скрыл свой реальный возраст и соревновался с юнными гоньшиками на общих основаниях. Но при награждении бдительные судьи разглядели подвох и вывели негодяя на чистую воду.

Ах этот негодяй - Дон негодяй - совсем распоясался! И даже не вошел в ту злосчатстную тройку стопки дров! 😃

Люда
Saiz:

Видеоматериалы разместит спецкор клуба “Полион” чуть попозже.

ВОТЬ…!!!

fazza

Обман зрение или действительно ан ZOOMе нету половинки РВ ???

Saiz

Никакого обмана! В центровку не попадали, вот и отрезали😁 Ещё лучше полетел:P Сейчас попробует крыло лишнее обрезать, чтобы общий вес снизить😁

Alexbir
Saiz:

Никакого обмана! В центровку не попадали, вот и отрезали😁 Ещё лучше полетел:P Сейчас попробует крыло лишнее обрезать, чтобы общий вес снизить😁

Вот он чего хочет

Barinov_Vova

(Внимание! Из-за проблем на сервере, все данные восстановлены из бакапа от 05:00 31.03.2011. Информация за 31 марта и 1 апреля не сохранилась. Извините за неудобства.)

Запарили !😃😦

Люда

Душевненько отметили День Рождения Бутина Володи, только что домой вернулась…😛

SemenSemenich
Alexbir:

Вот он чего хочет

Ситуация действительно очень похожая получилась.Только я взлетал с рук уже без половинки стаба.Колёс то у меня нет!Они ржавеют где то в поле!Ну и летаю я похуже!Пока только.На видео видать профессиональная команда!Очень интересное видео!Без половинки стабилизатора вполне летит самолёт!Вот без половинки крыла лететь!Сомнение берёт!Может АСЫ и могут.Много видео выложено!Полёт без крыла.Нам бы научиться хотя бы простейшие элементы 3Д!

un7sae

а вован очень похож на ильича с площади,не хватает кепки в руке

Alexbir
Люда:

Душевненько отметили День Рождения Бутина Володи …😛

Очень сожалею, что не смог присутствовать. Недомогаю… Весна !..

Barinov_Vova
Alexbir:

Очень сожалею, что не смог присутствовать. Недомогаю… Весна !..

Здоровье прежде всего !!! Да …посидели ,попели , поплясали !😁

Alexbir

Может кто вспомнит наших воспитанников на фотографиях, напишите для истории.

  1. Юные кордовики-полукопиисты на Республиканских ссоревнованиях.

  2. Сборная Марийской АССР на пути во Владимир (ст. Зелёный Дол) на зональные соревнования РСФСР по авиамодельному спорту среди юношей, во главе с тренером - Ведерниковым Г.А.

Barinov_Vova

Фото на пироне . Справа налево Смирнов Миша,Сергеев Сергей,Кропатов Сергей, Иванов Игорь( МАКС), Домрачев Саша . Ещё двоих помню но как звать забыл .😃

Мы сегодня умудрились даже слетать по разику.😉 Ветерок не слибый такой поддувал после вчерашнего не камфортно .😦

amulet
Barinov_Vova:

Фото на пироне . Справа налево Смирнов Миша,Сергеев Сергей,Кропатов Сергей, Иванов Игорь( МАКС), Домрачев Саша . Ещё двоих помню но как звать забыл .😃

На первой фотке второй справа Гена Малинов с полукопией МИГ-21. Занимался у Константина Ивановича.

SemenSemenich

Слетал 2 раза по 2 аккума!И ничего!Ветер в норме!😃.

Barmaley85
Barinov_Vova:

[I]Мы сегодня умудрились даже слетать по разику.😉 Ветерок не слибый такой поддувал не камфортно .😦

самолёты судя по фото на обочине вывалили ))
и поджигаете ))

Barinov_Vova
Barmaley85:

самолёты судя по фото на обочине вывалили ))
и поджигаете ))

😁😁😁 Да там Вова пропеллер откручивал.

amulet:

На первой фотке второй справа Гена Малинов с полукопией МИГ-21. Занимался у Константина Ивановича.

Точно Гена , еле еле узнал. Надо к нему в магаз заехать .

SemenSemenich

На первой фотке!Первый слева с полукопией Юра Бастраков.Занимался у Старикова А.И.Это с его подачи я начал заниматься Авиамодельным спортом году так 1980.

В последствии парашютным спортом!

Alexbir
SemenSemenich:

На первой фотке!Первый слева с полукопией Юра Бастраков.

А можжет это 81 год, а…

SemenSemenich

Не могу сказать точно!Столько лет прошло…Да и не важно!

Думаю Стариков А.И знает.

Кстати двух моторник это не В-25 митчел?Я слышал про него!Но не видел!Торпедой кому то в голову прилетело…

Я в те времена у Константина Ивановича только только начинал заниматься!

SemenSemenich

Съездил отлетал!Погода лётная!Ветер метра 3-4 в сек.Заморозка похоже не было!