Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Лавр
Saiz:

Стыдно сказать, через месяц на соревнования ехать, а у меня ещё и самолётов то нет. Только два пол-фюзеляжа и обещание Людмилы что с понедельника крылья начнёт строить

У нас все так же😁

А на соревнования собираемся😆 причем соревноваться. И потренироваться хотим, на чем???

Блин, а ведь поедем:P

Barinov_Vova

Вот он завтра утром в 08. 30. придёт самолёт забирать я ему дам почитать ! Пусть думает !😵
Сегодня предложил зашить лобики на крыле( бальзу дам )и полки простелить, он не захотел .

Alexbir
SemenSemenich:

Закончил полностью подготовку к полётам!

А где такие красивые шланчики праобретают… Надо бы моторчик обкатать, а топливопроводов нет.

Barinov_Vova:

Вот он завтра утром в 08. 30. придёт самолёт забирать я ему дам почитать ! Пусть думает !😵

Только пусть не обижается, мы по доброму… может эта вся теория ни к чему, и поле покажет. В любом случае -желаю удачи!

germanovich_vova

20 апреля годовая по Ю.П.Глебову . Надо помянуть хорошего человека.

Barinov_Vova
Saiz:

Стыдно сказать, через месяц на соревнования ехать, а у меня ещё и самолётов то нет. Только два пол-фюзеляжа и обещание Людмилы что с понедельника крылья начнёт строить:P

Вот пока доделай фюзеляжи и вези .Покрасим не спеша.😉 Не как в прошлом году “БЕГОМ” А там гладишь и крылышки подоспеют !😁

amulet

В Манан-Мучаше как минимум неделю делать нечего. Сегодня специально ездил.

Barinov_Vova
germanovich_vova:

20 апреля годовая по Ю.П.Глебову . Надо помянуть хорошего человека.

Ладно напомнил .Да помянуть надо.

Alexbir:

Надо бы моторчик обкатать, а топливопроводов нет.

Я же говорил у меня всё есть. С вас толко матор , пропеллер и масло. Всё остальное стоит на стеньде, акк заряжен . На самолёте будет всё новое.
ПРИХОДИТЕ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ.😁

amulet:

В Манан-Мучаше как минимум неделю делать нечего. Сегодня специально ездил.

Там наверно и до полосы не проехать?

amulet
Barinov_Vova:

Там наверно и до полосы не проехать?

Нет.

RJ66613

Привет соседям! Вот, решил поделится морем смеха и позитива 😁

Почитайте коментарии к товару! Почти истерический смех гарантирован 😂
Тема идёт о пищалке о низком заряде аккумулятора (естественно силового/бортового).

aaa aaa | Апрель 14, 2011 |
Количество пользователей нашедшие этот отзыв полезным 1, а вы? Thank you

Заказал 2 штуки для передатчика, вещь не спорю полезная про то написано всё верно. Но -
Расскажу по порядку:
Значит спаял я их параллельно , удлинил провода чтоб до передатчика свободно болтались, подсоединил их к LiPo аккумулятору разъёмом входящим в комплект.
И вставил в уши, дык они там не фига не держаться, выпадают, а при ходьбе оба сразу, ну да ладно у китайцев должно быть уши другие, приспособил душку от старых наушников.
Пошёл на замёршую речку машинку катать, (здесь брал 1/16 Brushless 4WD очень резво бускует) катаю а сам как ди-джей всё слушаю пищалки а индикаторы ещё мигают, тем более что в отзывах написано “ но из-за звука двигателя не слышно пищалки ”, видимо написано было про двигатель Д.В.С. Кароче так ПиКнУлО что остальных пиканий я уже не слышал, на то мгновения помню как мозги через уши потекли, до сих пор пра…левое ухо хуже слышит. Я посмотрел регулятора звука там нет, а заткнутая дырка на пищалке хоть и даёт эффект но недостаточный.
Позже я понял что пикнула левая пищалка и пробила звуком до правова уха , гдето читал что наших в концлагерях так пытали, а я дебил в мирное время эту пытку прошёл из за кого? Из за мизерного описания!

banned link

Alexbir

Да нет, тема идёт НЕ о пищалке, а о том, как тяжело быть бестолковым…

banned link[/QUOTE]

Barinov_Vova

Алексей просил передать, ЧТО ОН ВСЕ НЕДОЧЁТЫ ПРИ ПОСТРОЙКЕ НОВОГО САМОЛЁТА УЧТЁТ, А НА ЭТОМ ОСТАВИТ ВСЁ КАК ЕСТЬ 😉
( Самолёт забрал поехал собирать и наклейки заказывать. )

SemenSemenich

Кто подскажет где можно полетать завтра.!?Что то даже не придумаю!Всё плывёт!Кто завтра собирается?Полетать?

Barinov_Vova

Собираемся с Бутиным , но куда ! ? Пока тоже не решили , всё будет ясно завтра .
У меня и колёски стоят.😉

yan21di

Привет всем! может есть у кого нибудь опыт работы со складывающимися винтами? что это такое и с чем его едят?

Barinov_Vova
yan21di:

Привет всем! может есть у кого нибудь опыт работы со складывающимися винтами? что это такое и с чем его едят?

Давай колись чё задумал.😎 Тогда и расскажем.😉
Если серьёзно то таже байда, только стоит дороже;) Ломаются правда пореже но всё равно ломаются 😦 Если на www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… другое дело !!!

fazza
yan21di:

Привет всем! может есть у кого нибудь опыт работы со складывающимися винтами? что это такое и с чем его едят?

Так! а почему не к нам обратился??? 😈😃

Barinov_Vova
fazza:

Так! а почему не к нам обратился??? 😈😃

Это наш агент !!!😁😁😁

yan21di
fazza:

Так! а почему не к нам обратился???

у нас ветка иногда неактивна, а тут на дежурстве кто нибудь да всегда есть))

Barinov_Vova:

Давай колись чё задумал. Тогда и расскажем.

на самоль задумал, думаю стоит не стоит?

Barinov_Vova

Ну я бы если и ставил, то только на планера типа DG-1000 , а на самолёт только классику!!!Тем более пропеллеры стоят КОПЕЙКИ. Решай сам надо тебе это или нет !