Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich

Договорился сегодня с руководством АЭРОПОРТА!УРА облетал Яшку после зимней спячки!Два полёта выполнено!Выявились кое какие недостатки которые будут вылечены за неделю.Ездил один!Поэтому фото только две штуки.Фотографировал техник аэропорта.Самолёт летит совсем по другому нежели в прошлом году!Надо привыкать!:)Адреналину хапнул по полной!

Alexbir
SemenSemenich:

Самолёт летит совсем по другому нежели в прошлом году!Надо привыкать!:)Адреналину хапнул по полной!

Ещё бы! Судя по предыдущим фото, центровка-то экстремально задняя…

SemenSemenich

Времени было всего час на всё!Знаю точно,что 10грамм уберу.А там по полёту с ориентируюсь.Для прошлого года центровка была на облёт и привыкание!Этот год другой.Мотор запустился с пол пинка.Настройки не трогал.

amulet
Barinov_Vova:

Некто не будет нечего заказывать сюда ?banned link Составлю компанию.😉

зДЕСЬ КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ.

Люда
Barinov_Vova:

Некто не будет нечего заказывать сюда ?banned link Составлю компанию.😉

Володя, на башне покруче будут, надпись “футаба”😛

Barinov_Vova
Люда:

Володя, на башне покруче будут, надпись “футаба”😛

ДА ГДЕ УГОДО Кто будет куда заказывать туда и заказать .😁

Saiz

за этот стул 1500 рублей только за доставку заплатить надо будет. Купи у нас в рыболовном магазине за 500 рублей и напиши на нём чего хочеш. Тебе же Олег сказал, что у нас дешевле.

[QUOTE=Alexbir;2524653]

yan21di:

Опыт есть, и довольно печальный…

Ну Петрович всех напугал😁
Егор, вышесказанное сильно в голову не бери. Техника безопастности -это правильно и обязательно. Не бери только с пластиковой ступицей. Бери металическую и желательно чтобы крепилось не цангой, а гайкой как обычный пропеллер. Цанговый не очень надёжен. У нас несколько раз в воздухе пропеллер улетал. Ну и балансировать надо обязательно. Я тебе уже писал, зайди на ветку к бойцам.

Butin

заезжал на площадку у бабы с караваем- не есть хорошо, грязь, лужи большие

SemenSemenich

При выезде из города где строится новая дорога летать можно на электричках без проблем!Там щебнем всё засыпали и скоро будут асфальтировать.грязи нет.Взлетать и садиться без колёс запросто.Сам сегодня видел когда ехал в аэропорт.

Yak_E
Saiz:

Егор, вышесказанное сильно в голову не бери.

не много не по адресу…😃

Люда
Yak_E:

не много не по адресу…😃

Егор, сегодня Серега не совсем адекватен, с утра жарим шашлыки:) , поэтому чуток с адресатом попутался!!! 😛:P:P

Butin
SemenSemenich:

При выезде из города где строится новая дорога

это по оршанскому тракту ехать? типа новый мост?

Yak_E
Люда:

с утра жарим шашлыки

с адресом нормально вышло я как раз заказывать эти винты собирался…

от ваших шашлыков даже в Чебоксарах аромат стоит…один вопрос коньяк был 3-х или 5-и звездочный?? а какой повод был, если не секрет?

Люда
Yak_E:

с адресом нормально вышло я как раз заказывать эти винты собирался…

от ваших шашлыков даже в Чебоксарах аромат стоит…один вопрос коньяк был 3-х или 5-и звездочный?? а какой повод был, если не секрет?

Коньяка не было, кушали водочку( и до сих продолжаем…) , повод-открытие сезона!😛

yan21di
Люда:

повод-открытие сезона!

так за это надо:)

SemenSemenich
Butin:

это по оршанскому тракту ехать? типа новый мост?

Именно так!Так же можно летать при выезде из города где будка привода самолётов.Там дорога и поле оттаяли!

Люда:

повод-открытие сезона!

Это наверно просто повод!Полёты не прерывались!О каком сезоне можно говорить!Думаю гуляли потому что погода была шашлычная!

Через недельку можно будет летать в Манан Мучаше!А сейчас дожди!

Люда
SemenSemenich:

Полёты не прерывались!О каком сезоне можно говорить!Думаю гуляли потому что погода была шашлычная!

Так об открытии шашлычного сезона и шла речь, о самолётах не было сказано ни слова…😁 Полётный сезон , ты же знаешь, мы не закрывали и открывать поэтому необходимости нет, а погулять то хочется😁😁😁

SemenSemenich

Молодцы!Хоть бы фото показали как отдыхали!Слюной подавиться!Вот у меня было открытие полётов большой авиации😁.Открытие потому что опять всё заново!Опять привыкать!Главное понять самолёт и подавить мандраж!

Barinov_Vova

Сегодня Вербное Воскресенье ! Всех с праздником !!!

amulet

Дешевле еще не видал banned link (не реклама)