Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Alexbir
Barinov_Vova:

Я АККИ зарядил , руль направления переделал нафиг 😉 (нехватало ) Завтра кто летит и время плизззз ? Погода БЫ не педвела.😦

Запишите на лист ожидания модели готовы.

amulet
Barinov_Vova:

Завтра кто летит и время плизззз ?

После обеда поеду. Где-то в 13 - 14 часов.

Barinov_Vova

Погодка гуд!!! А я парник строю 😦 жена смеётся и говорит " это вам не самолёты клеить "😃

amulet:

После обеда поеду. Где-то в 13 - 14 часов.

Постораюсь успеть .😁

fazza

Господа -товарищи-братья! С ПЕРВОМАЕМ! С днем ВЕСНЫ и ТРУДА! Яркого и ласкового всем солнца, достатка и здоровья, успехов во всех начинаниях.

Barinov_Vova

Приезжал Костя на новом байке в гости на чай ! Просил всех поздравить с 1 мая !Тоже присоеденяюсь😁 МИР ТРУД МАЙ 😁

Barinov_Vova

Есть предложения завтра устроить маленький субботник в Митькино ! Потом полетать и пожарить (мяска , сососки, курей) кому как !😃
Кто за пишите или звоните.😉 Пару лопат , метлу , топор рубить кусты я захвачу !😁

amulet
Barinov_Vova:

предложения завтра устроить маленький субботник в Митькино

Во сколь?

Barinov_Vova
amulet:

Во сколь?

Я думаю в районе обеда и поглядим на погоду ! Синоптики обещают дождик , третий день ! Им веры нет !!!😁
Наши моделисты похоже забыли заплатить за ИНЕТ .😃

Alexbir
Barinov_Vova:

Я думаю в районе обеда и поглядим на погоду !

А нельзя ли добраться троллейбусом? Как далеко полоса от козьмодемьянского тракта?

Barinov_Vova

Можно и на “тралике” потом пешком но там 4-5 км😃😵

Alexbir

Уак проехать в аэродром Митькино! Желаюзие помахать метлой приглашаются…

Люда

CУББОТНИК СОСТОЯЛСЯ !!!😁[/QUOTE]

А так же шашлычнинг и полётнинг !!!😛…Фотографии оказались у меня в плохом разрешении, внучка накрутила в фотике, а я не доглядела!!! Так, что принимайте мой вклад в фотоотчёт!!!..😍

Barinov_Vova

Полетали , мяска поели и сного полетали !!! Супер Спасибо АВТОГОНЩИКАМ за подмогу в уборке ВПП.😉 Нужно на взлётке заныкать где-нето лопапу и метлу и скаждым приездом потихоньку наводить порядок !!!😉
Завтра кто летит ? Вечерком после 17 00 я составлю компанию !

Alexbir
Alexbir:

Уак проехать в аэродром Митькино! Желающие помахать метлой приглашаются…

Пардон. На изображении следует читать - Митькино.

Barinov_Vova
Alexbir:

Пардон. На изображении следует читать - Митькино.

В МИТЬКИНО ещё два подхода по 40 мин и поласа будет впорядке !😉 Или один трактор с метлой на 20 мин .😁

Saiz

Огромное спасибо фотографам!!! Сегодня был устроен классный праздник! Отдельное спасибо всем автошникам!!! Не дали скучать зрителям! Отдельное спасибо Сергею Головатюку, который окончательно разрушил все каноны аэродинамики, полетав на своей не то лодке, не подлодке! Праздник удался на славу! Жалко не было Димы с Юрой, ихние самолёты были бы отличным дополнением праздника! Блин, душа радуется!

SemenSemenich

Юра занимался домашними делами!И ремонтом самолёта!На этой взлётке не рискнул бы на большом.

defdesi
SemenSemenich:

На этой взлётке не рискнул бы на большом.

Зря зря, ее так вчера прилежно отскребали от сена и вырубали кустарники вдоль, швы дополнительно лопаткой пройтись дальше от места зачистки и будет отличный асфальт. Еще пара уикэндов и метров 70 - 100 взлетки практически в пределах городской черты (5-6 км от евроспара) будет готово. Автошники тоже себе там местечко подыскали 25м на хоть сколько 😃 остается малое - договориться с хозяином полосы, начать приводить в соответсвие и усе 😃 Зато не далеко (С.В. приезжал туде и на велосипеде), никому глаза не мазолит, на безопасном расстоянии близ расположенное поселение, сельхоз работ не наблюдается кроме заготовки сена, а для нас - нет шумных молодых компаний, которые готовы все развалить, что их не касается 😃 Подьездные пути присутсвуют, везде асфальт, кроме участка метров 100.

Alexbir

Главне впечатление дня. Атака самолётом монстр-траков! Бегают, заразы, быстрее аэропланов, но по земле… Рождённый ползать, летать не мрожет!