Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Вот думаю на чём лететь!У меня всё на ходу.

Бери всё , а на месте сам и решишь !!! Хотя ЯШКУ я бы не рискнул , толпа народу и детак .

SemenSemenich

Очень много машин будет.Там есть дорога с которой можно взлететь и сесть.Опасно.Детей много будет.Яшка весит 8кг.Плачевный опыт уже был!отделались лёгким испугом.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Очень много машин будет.Там есть дорога с которой можно взлететь и сесть.Опасно.Детей много будет.Яшка весит 8кг.Плачевный опыт уже был!отделались лёгким испугом.

Вот и я про тоже !

SemenSemenich

Значит зумыч.А Саша на чём собрался летать?Вообще можно было провести республику по радио в Манан мучаше!Свободный лёт в поле на аэродроме РОСТО!

amulet
SemenSemenich:

Вот думаю на чём лететь

Я без вариантов на Радуге с соблюдением всех возможных мер безопасности.

Alexbir

Республиканские соревнования учащихся по радиоуправляемым моделям будут проводиться на аэродроме ДОСААФ в субботу - по пилотажным и гоночным моделям, в воскресение- по планерам и электролётам.
В целях безопасности, все полёты будут осуществляться в местах, согласованых с начальником соревнований, и в последовательности, определяемой начальником старта радиоуправляемых моделей.
Программу показательных выступлений просьба подготовить заранее.
Официальное открытие соревнований в 10 часов.

SemenSemenich

Радуга не весит 8кг 😁.Буду с зумычем!Пропеллеры приехали!

Barinov_Vova

Я ТОРИКА монстра и зума жёлтого.😁 Егошин тоже свого нового привезёт !

Barinov_Vova

Я в 9 выеду в 9. 30 буду на месте , может поранше, если получится !

Barinov_Vova

Погодка днём сегодня неплохая . 😉 Ветерок 3 мс + 11 😃 и не жарко
Сергей верх готов ! Низ сегодня вечером после соревнований !😵

Barinov_Vova

Сегодняшние соревнования…!!!

Это лишь малая часть фотографий !!!

Люда

Принимайте и мой вклад в фотоотчёт по Республиканским соревнованиям среди школьников, правда сегодня мне фотографировать сильно мешал секундомер !!!😛

Alexbir
Люда:

Принимайте и мой вклад в фотоотчёт по Республиканским соревнованиям среди школьников, правда сегодня мне фотографировать сильно мешал секундомер !!!😛

Завтра продолжим…

amulet

Новый самолет из ЕРО. banned link (не реклама). Красивый, зараза… аж купить захотелось.

Barinov_Vova
Alexbir:

Завтра продолжим…

100 ПУДОВ !!!😉😁😃 Вот где наши м …ы Бутин ,Бикулов , Кислицин ? ;)Неведицин и Бахтин понитно у них УВ. ПР. РАБОТАЮТ 😓 а этим разгильям выговор !!!😁😁😁😃

amulet:

Новый самолет из ЕРО. banned link (не реклама). Красивый, зараза… аж купить захотелось.

Надо брать ! Сезон только , только открылся . В переди лето .
Ждём видосы от ДЕНИСА

Barinov_Vova
Barinov_Vova:

100 ПУДОВ !!!😉😁😃 Вот где наши м …ы Бутин ,Бикулов , Кислицин ? ;)Неведицин и Бахтин понитно у них УВ. ПР. РАБОТАЮТ 😓 а этим разгильям выговор !!!😁😁😁😃

Прошу прощения Неведичин , Бахаревич работали 😵

denver-observer

Всем привет! Скоро будет готов первый ролик, полет Алексея Егошина, его первый полет на новом самолете. Видеоряд оставлен без изменений, музыка подобрана относительно пристрастий самого Алексея.😁

Ваше видео “Леха летит на новом самолете” может содержать материалы, права или лицензия на которые принадлежат следующим лицам:
Лицо: WMG, UMPG Publishing, EMI и EMI Тип контента: Звукозапись

Вот такая информация добавлена к моему видео на ю-тьюбе. Надеюсь ни у кого не возникнет проблем с просмотром.😍

Barinov_Vova

Теперь Лёха ЗВЕЗДА !!!😁 Второй полёт был гораааазззздо круче !!! Но это и не только это Денис вылохит завпра 😉

Saiz
Barinov_Vova:

Сергей верх готов ! Низ сегодня вечером после соревнований !😵

Вова, большое спасибо!😃 Главное зелёный цвет в тему. У меня на часах цифирки зелёные и язычки у кроссовок😁
Вот Людке то засада. Тоже чего-то под цвет самиков подбирать надо😁😛