Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barmaley85
Saiz:

Саша Кислицын, тормоз регуля такой пропеллер не удержит. Тормозилку правильную сделал Вова Баринов, спроси у него. Это лучший вариант и гарантия 99%.

Систему со штырем вылазящим я уже обдумывал, помоему она не подойдет винт даже при приземлении крутится довольно быстро там его скорее этим штырем сломает…
вобщем подумаю еще что-нибудь…

SemenSemenich

Ни надо ничего думать!Летать надо!Люди летают.Травушку косить надо!

Barmaley85

Ну вобщем то да, надо траву покосить, ато на этой тормозной путь самолета при приземлении всего метра три составляет, может быть еще и поэтому ломаю…

SemenSemenich

Попробуй колёса большего диаметра поставить.110мм например.

Barmaley85

да думаю тож побольше поставить сейчас 3,25 дюйма стоят думаю на 3,5 перейти, для травы получше будет…

SemenSemenich

У меня 3.5 стоят.Но стойка выше.

Я в этом году на большом вряд ли полечу.Если только на фестиваль у соседей.Машинки стаба надо менять.А денег тю тю.Вообще подумываю о его продаже полным комплектом!Тысяч за 50.

Barmaley85

закажите еще пару кетайских, отлетаете еще сезон )

SemenSemenich

Надо нормальные хайтеки.а они по 130 вечно зелёных.

Barinov_Vova
Barmaley85:

Систему со штырем вылазящим я уже обдумывал, помоему она не подойдет винт даже при приземлении крутится довольно быстро там его скорее этим штырем сломает…

Ты только обдумывал 😁 СДЕЛАНО и ОБЛЕТАНО;)😉😉 Сломаных проп… ноль😃😃😃 Важный момент сам " ШТЫРЬ"

сварщик

сергей голомидов,я буду в йошке на неделе напиши какие тебе нужны полевые транзисторы и количество я тебе все привезу жду ответа

Saiz
сварщик:

с напиши какие тебе нужны транзисторы

написал в личку

Лавр

Серега и мне бы на пару выключалок, скоко надо не вопрос.

сварщик

полным комплектом!Тысяч за 50

Юр не кучеряво ли??

И мне на пару ВКЛ !

дак пишите кому какие и сколько а то Серегу оберете ему ниче не достанется

Barinov_Vova

Какие и сколько зто к Сергею !!! Я в этом не шарю 😦😵

Barmaley85
SemenSemenich:

Надо нормальные хайтеки.а они по 130 вечно зелёных.

я на свой 9ти килограмовые хайтеки брал по 30 с чем то там баксов на РВ 18 кг вполне достаточно.
по 130 это наверно какие-нибудь по 24кг с бесколекторными моторами. усилие 48 кг на РВ помоему лишку )))

у меня ничего не болтается, шестеренки в них железные, конечно я немного на них полетал, эксплуатация покажет…

Скиньте в личку адрес и телефон Казанского хобби магазина !

SemenSemenich
сварщик:

Юр не кучеряво ли??

С аппаратурой самый раз!Найди дешевле!А тут залил и полетел!

Так то я просто думаю продать.Но не спешно.Поступит предложение!Продам!

Barmaley85:

по 130 это наверно какие-нибудь по 24кг с бесколекторными моторами. усилие 48 кг на РВ помоему лишку )))

Нет это не 48 кг.А 14 по моему.Только очень быстрые!И шестерни титан.Брать надо не на сезон.

Немного ошибся!www.rc-fans88.com/details.asp?prodid=2558 Вот надо!Это самое то!!!Не РЕКЛАМА!

Barmaley85:

9ти килограмовые хайтеки брал по 30

Сезон полетаешь!Хватать не будет!Ни тяги ни скорости!

Barmaley85
SemenSemenich:

Сезон полетаешь!Хватать не будет!Ни тяги ни скорости!

может быть, думаю вначале мне начнет движка не хватать.
пока полетаю на этом, дальше видно будет.

Barinov_Vova

Сегодня вечерком хотим полетать в МИТЬКИНО 😉 ( как ветерок стихнет )

сварщик

С аппаратурой самый раз!Найди дешевле!А тут залил и полетел!

Так то я просто думаю продать.Но не спешно.Поступит предложение!Продам!

Юрка дак ты что завязываешь чтоли или что другое понравилось??? типа моделей от Krill?

самолет ведь не может надоесть