Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barmaley85
Barinov_Vova:

ОТДЫХ ( полёты ) 😁 РАБОТА 😦

где летать будете ? яб тоже подьехал посмотреть как летаете ))

Barinov_Vova
Barmaley85:

яб тоже подьехал посмотреть как летаете ))

Зритель …мать 😁 САМОЛЁТ БЕРИ 😉 ( тогда и скажем ГДЕ ) 😁😁😁

SemenSemenich

Сегодня съездил на рыбалку!На 3.5часа.Выгнала погода!Вернее ураганный ветер и ливень!Отчёт.Клевало хорошо!Но мелочь!

Barmaley85

ладно возьму ))
если завтра распогодится то позвоню для уточнения )

SemenSemenich:

Сегодня съездил на рыбалку!На 3.5часа.Выгнала погода!Вернее ураганный ветер и ливень!Отчёт.Клевало хорошо!Но мелочь!

нормальная такая мелочь ))
я таких на удочку не разу не ловил )

Barmaley85

самое-то размерчик для поплавковой рыбалки…
а где ловили ?
сьежжу наверно тоже в выходные на рыбалку

Люда

Вести с Чемпионата России среди школьников … Сегодня наши в гонке заняли 1 место!
В итоге на данный момент команда нашей Республики имеет 1 место в гонке, 3 место в планерах и 3 в электролётах. Участников очень много, но наши молодцы!!!😃

SemenSemenich

Молодцы!!!

А обще командное место какое!?

Barmaley85:

самое-то размерчик для поплавковой рыбалки…

Для поплавковой удочки да!А вот для фидера!Мелковата!Ездил на Волгу в район паромной переправы на Кузьму.

un7sae

достойная смена ростет.спасибо наставникам. МОЛОДЦЫ. юра когда на уху приходить. а то сад уже достал

Ант157

Поздравляю!!! Молодцы мальчишки.

Мы тут тоже на рыбалку съездили… собирались долго…в итоге уложили 3самолёта,3галона топлива и ДВЕ удочки😁😁😁

Barinov_Vova
Ант157:

Мы тут тоже на рыбалку съездили… собирались долго…в итоге уложили 3самолёта,3галона топлива и ДВЕ удочки😁😁😁

КАК УЛОВ ?😁😁😁

SemenSemenich
un7sae:

а то сад уже достал

Оно тебе надо!?У меня матушка в саду работает с утра и до заката!А урожая всё нет!Каждый год так!А денег вкладывается уймаПредлагаю засеять травушкой!Купить косилку!Косилка и нам иногда сгодиться!😃.

Barinov_Vova

Два вечера собириюсь полетать Но погода дерьмо .
ДОЖИК ЗАДОЛБАЛ 😦

SemenSemenich:

Оно тебе надо!?У меня матушка в саду работает с утра и до заката!

Садик - огородик это классно Когда он под боком 😁( в 30 ти СЕК. ХОДУ )😉😛

Barmaley85

да погодка неахти, машины тонули прямо на проезжей части…

SemenSemenich

Вчера с рыбалки кое как выехал!Всё развезло!Думал ночевать останусь!Хорошо выехал вчера!Сегодня без трактора вряд ли вылез!!!

Barinov_Vova:

Когда он под боком ( в 30 ти СЕК. ХОДУ )

Когда рядом!Да.Вышел,сорвал!Закусил!

Flash_miks

Вчера родился ещё один RC пилот. 😃 Мой дядя собрал EPP ЯКа и поднял его в воздух, уверенно сделав больше 5 кругов, он мягко приземлился!!! Жаль что погода позволила сделать всего один полёт, успели буквально перед самой грозой, рядом сверкали молнии но полёт всё же состоялся!!! К сожалению ни фото, ни видео заснято не было, всему виной гроза, которая нас дико торопила. 😦 Но факт успешного полёта может подтвердить Nik-Niklz, он видимо увидел нас с балкона и решил приехать поддержать. 😁 Спасибо урагану, обрушившемуся на город через пару минут после наших полётов, что дал немного времени и первый полёт моего дяди всё же состоялся!!! Поздравляю его с первым полётом, и желаю дальнейших успешных вылетов и мягких посадок!

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Когда рядом!Да.Вышел,сорвал!Закусил!

Засолил , замориновал 😉

Flash_miks:

Поздравляю его с первым полётом, и желаю дальнейших успешных вылетов и мягких посадок!

Вот и ещё один МОДЕ 2 😃

-------------------------------------
Погодка налаживается ! УРА 😁 К вечеру может и солнышко появится .😃