Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova

У Саши новый самолёт ? А Алекс опять не летал ???

Alex_Xandr

да теперь на новом летаю!!!старый вылетал свой ресурс.

SemenSemenich

У Алекса аккумы сдохли на передатчике!Точнее умерли.Поэтому зрителем был.У Саши самолёт давно.Мы его облетали раньше.А теперь это основной самолёт.Самоделка крылья сложила.Он его отремонтировал,но говорит что заваливает его.Позже выложу полёт короткий Саши.Очень хорошо читается его раскраска!И летит отлично.Только мотор не тот что надо.Но ему пока нормально.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

У Алекса аккумы сдохли на передатчике!Точнее умерли.

Если на Futaba то могу дать есть родные .

Barinov_Vova
SemenSemenich:

он возьмёт любые.

Не вопрос пусть звонит и забирает . Главное чёбы ЛЕТАЛ !

Alex_Xandr

Модель действительно очень хорошо планирует,и под крыло нам лучше не попадаться!!!Юре спасибо за видео!!!

Alex_Xandr

Красивая компазиция!Красивый полет!Продолжай в том же духе!!!

Saiz

А я сегодня посетил с дружеским визитом Чувашскую Республику. Был радостно встречен толпами чувашских моделистов. Администрация города и правительство республики совместно с моделистами в честь моего приезда организовало показательные полёты местных авиамоделистов. А местные активисты молодёжных движений организовало четыре митинга в поддержку Марийско-Чувашских связей(по сообщениям средств массовой информации присутствовало не менее 48 тясяч человек). Чем доставили мне большое удовольствие. Во время полётов организаторами был устроен праздничный банкет с выпиванием чая. После показательных выступлений, прошло заседание президиума федерации модельных видов спорта. На заседании было принято решение об организации собственного сайта в интернете. Встреча произошла в очень тёплой и дружеской обстановке. Но хотелось бы чтобы наши младшие братья проявляли больше самостоятельности в решениях и не ждали что по этому поводу думает старший брат(марийцы). Надеюсь, что в самом скором времени делегация из Чувашской республики посетит с ответным визитом республику Марий Эл.

amulet
Saiz:

Надеюсь, что в самом скором времени делегация из Чувашской республики посетит с ответным визитом республику Марий Эл.

Ты попал, старший брат!!!

Yak_E
Saiz:

На заседании было принято решение об организации собственного сайта в интернете

вот он:)
antigravitacia.ucoz.ru

Barmaley85
Barinov_Vova:

Володя Бикулов больше тут летать не хочет да и Олег Сергеев тоже .😉

единственное дерево на всем поле, но самолеты как магнитом к нему тянет ))

Володя_Савельев
Barmaley85:

единственное дерево на всем поле, но самолеты как магнитом к нему тянет ))

Рассказывали же как наши испытывали САВР на Ямале,так они в тундре врезались на единнственный во всей тундре столб. Везет однако

amulet
Barmaley85:

единственное дерево на всем поле, но самолеты как магнитом к нему тянет ))

Да дерево здесь не причем. Вопросы безопасности обсуждаются чуть ли не в каждой ветке, и подобная ситуевина рано или поздно должна была у нас случиться (только почему именно со мной?). Просто выводы надо делать, господа, пока не поздно.